«Митяя не узнать»: архивное фото Анны Тереховой и Николая Добрынина появилось в Сети

Звезда «Сватов» и дочь Маргариты Тереховой были очень красивой парой, считают поклонники.
«Митяя не узнать»: архивное фото Анны Тереховой и Николая Добрынина появилось в Сети

В аккаунте Станислава Садальского постоянно появляются архивные фотографии актеров, и у зрителей есть возможность увидеть своих кумиров в молодости. Также он рассказывает необычные истории и факты из жизни коллег, о которых мало кто знает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, недавно Станислав поделился со своими читателями воспоминанием о первой встрече с Мирославой Карпович. Актриса стала известной, когда снялась в «Папиных дочках», а теперь работает в одном спектакле с Садальским. Станислав открыл семейный секрет Мирославы.

«Один из самых полезных жизненных навыков — это быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Поверьте, не стоит тащить хлам в свою душу...» — пишет Садальский о паре Терехова-Добрынин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как признавалась Анна, именно ее мама, Маргарита Терехова, первой обратила внимание на талантливого молодого актера и указала на него дочери. Брак Анны и Николая состоялся по взаимной большой любви. Став хорошим мужем, актер не отказался и от родительских обязательств, усыновив сына актрисы от первого брака. До сих пор и Михаил, и сам Николай Добрынин тепло общаются и считают себя родными людьми.

анна терехова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Станислав поделился редкой фотографией, где запечатлены Добрынин и Терехова-младшая. «Какая же красивая пара была, они светились от любви к друг другу. В Выборге , на каком то фестивале спросил можно вас сфотографирую... Вот так, в моем архиве осталась память о необыкновенных днях... нашей веселой жизни», — пишет Станислав.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики не сразу смогли определиться, кто же из актеров запечатлен в кадре: «Максим Дрозд и Елена Скороходова», «Это Добрынин и Слава», «Костюшкин?», «Николай Добрынин и Екатерина Комиссарова». Некоторые удивлялись, увидев любимого актера: «Митяя не узнать», «Это Митяй из Сватов?»

Фото: Personastars, @stassadal