«Митя поправился и пошел по рукам». Евгений Пронин шутит с Дмитрием Хрусталевым

Артисты покатались на коньках на городском катке.
«Митя поправился и пошел по рукам». Евгений Пронин шутит с Дмитрием Хрусталевым

Евгений Пронин — сторонник активного образа жизни. Вот и сейчас, в свое свободное время актер провел время на свежем воздухе и покатался на коньках с Дмитрием Хрусталевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографию, сделанную во время этого мероприятия, актер выложил в своем микроблоге. Под впечатлением от отлично проведенного времени, Евгений написал под веселым снимком: «Митя поправился и оказался ещё легче Татьяны Волосожар, так что пошёл по рукам, как видите! Прекрасный вечер в компании друзей!»

«Всё, Митя пошел по рукам! если без шуток, прекрасный снимок! утром любовалась на ваше видео с Гарри, где он хохотал при виде бутылочки с водой. какие вы молодцы! а вашей неземной красоты жене спасибо за съёмку, очаровательный блогер Кристина», «Евгений всегда удивит своих поклонников. Хорошее позитивное фото,да и компания классная», — пишут поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, подписчики Евгения, следящие за его карьерой в «Ледниковом периоде» не могли не отпустить пару шуток и на эту тему. «На городском катке Вам теперь нет равных наверно», «После интенсива в тренях ЛП поднять Митю как нефик делать!» «Такого тандема никто не мог ожидать», «Слабо выброс?!»

Напомним: в завоевавшем немалую популярность у зрителей телешоу «Ледниковый период» Евгений Пронин принимает участие в паре со знаменитой фигуристкой Татьяной Волосожар. Номера пары отличаются сложностью и изысканностью.

И если сначала Татьяна достаточно неуверенно чувствовала себя на руках у Евгения, то со временем поддержки, да и другие элементы танца на льду, стали сложнее и элегантнее. Об этом в комментариях к выложенным видео и фотографиями с места выступления пары говорят подписчики микроблога Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Евгения.

Фото: Legion-Media, instagram.com/prokino/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)