«Миссия выполнима!» Целеустремленный питбуль рассмешил 8 миллионов человек

Забавный пес доказал, что если немного подумать, то любая задача окажется по плечу.
«Миссия выполнима!» Целеустремленный питбуль рассмешил 8 миллионов человек
Pixabay

Не так давно бытовало мнение, что питбули – это собаки-убийцы. Но те, кто с ними сталкивался, с удивлением узнавали о дружелюбности и человеколюбии этих верных, умных и сильных собак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А с приходом в каждый дом технологий, с помощью которых можно побродить по соцсетям, практически у каждого появилась возможность понаблюдать за тем, как себя ведут представители этой породы.

У правильно воспитанной собаки агрессия отсутствует фото
У правильно воспитанной собаки агрессия отсутствует

В социальной сети Tik Tok есть канал, целиком посвященный красавцу и добряку Оскару. Его хозяева выкладывают забавные ролики со своим питомцем. Оскар будто знает, что от него ждут приключений, поэтому все ожидания публики всегда оправдываются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из роликов стал вирусным – его просмотрели уже более 8,2 миллионов человек. На видео Оскар, который поставил себе целью пронести найденную немаленькую ветку там, где ему и самому пройти достаточно проблемно. Металлический сетчатый забор почти вплотную подходит к воде и чтобы его обойти, нужно немало постараться.

Оскар проявляет немалую сообразительность в вопросе преодоления преграды. И делает это так комично, что за кадром даже привыкшая к нему хозяйка не может больше скрывать смех.

На видео запечатлен весь мыслительный процесс собаки – можно видеть, как пес раздумывает над вариантами. В конце концов, решение найдено и Оскар оказывается с другой стороны забора, не потеряв при этом ценного для него трофея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хозяева питбулей уверены: их собаки — диванные подушечки фото
Хозяева питбулей уверены: их собаки — диванные подушечки

Оскар дружелюбен не только по отношению к людям. У него напрочь отсутствует зооагрессия. Так, познакомившись с лошадьми, он сразу отправился с ними играть. Лошади приняли игру, в результате, получился еще один короткий веселый ролик.

Фото: YouTube, Pixabay, @oscar_strong_spirit