«Мир никогда не будет прежним»: Арина Холина о вибраторах и мужчинах

По мнению журналистки, месяцы самоизоляции очень много дали понять женщинам.
«Мир никогда не будет прежним»: Арина Холина о вибраторах и мужчинах

Журналистка и блогерка Арина Холина рассказала о том, почему карантин уронил позиции мужчин в глазах женщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Она узнала, что во время изоляции выросли продажи вибраторов. «Я думаю — после этого мир никогда не будет прежним. "До" многие девушки думали такие: "Фууу, вот это вот, а вдруг кто увидит?". Но реальность лишила выбора. И мне кажется, что женщины, познавшие вибраторы, "после" сделают серьезную переоценку мужчин», — пишет Арина.

Блогерка утверждает, что многие ее знакомые, попробовав секс-игрушки ввиду отсутствия мужчин, стали задумываться — зачем им, собственно нужны партнеры. Ведь то, что некоторые из них предлагают, на самом деле значительно уступают возможностям современных гаджетов для занятий сексом.



«В нашей культуре одиночество — это нечто унылое, с запахом кошек и ностальгией по любви, которая все никак не случится. На самом же деле, одиночество — это пространство, в котором ты живешь именно так, как хочешь. Ты все решаешь за себя сама (и это невероятно круто!), у тебя очень интересная сексуальная жизнь (включая и живых людей, и онлайн, и разные игрушки, которые никто не отказывается пробовать, потому что "тебе мужика мало?", "что я, извращенец?", "гадость какая" — и прочие мужчинские-патриархальные заморочки)», — говорит Холина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Журналистка опровергает расхожее мнение о том, что независимая и одинокая женщина — это мрачное и тоскливое создание, у которой дома живут 40 кошек. На самом деле, одиночество само по себе является замечательной возможностью для самореализации. Такая женщина может не считаться ни с чьим мнением по поводу того, с кем или с чем ей заниматься сексом.

Арина напоминает тем, кто еще не успел попробовать все богатство устройств для получения женщиной оргазма, что нужно торопиться, пока еще действуют скидки на эту продукцию.

Фото: Personastars, @arinakholina

А вы боитесь одиночества?
Да
Нет