«Мир это уже не перевернет»: Екатерина Волкова о второй волне пандемии

38-летняя актриса посоветовала соблюдать все меры безопасности в период коронавируса.
«Мир это уже не перевернет»: Екатерина Волкова о второй волне пандемии

Звезда сериала «Воронины» выложила новый пост в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В нем она поделилась своим мнением по поводу текущей ситуации с ковидом. Екатерина считает, что если вторая волна пандемии всё же случится, то на этот раз люди воспримут это спокойнее.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

«Почему для нас это стало шоком в первый раз? Потому что такого опыта (как самоизоляция) у нас ранее не было. Да, будет неприятно, если нас снова скрутят и посадят дома, но мира это уже не перевернёт. Потому что человек ко всему привыкает, такая у нас природа», — написала Волкова.

Также актриса отметила, что для многих пандемия стала тяжелым финансовым испытанием. Она пожелала всем удачно пережить этот «аномальный» период. Екатерина добавляет, что для этого необходимо делать всё, что от нас сейчас зависит, то есть соблюдать масочный режим, носить перчатки, не пренебрегать социальной дистанцией, а также быть внимательным к своему здоровью и не подвергать опасности своих близких, если вы почувствовали какие-либо симптомы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики блога согласились и поддержали с мнением актрисы. Они поделились своими мыслями в комментариях:

«Я соблюдаю масочный режим, считаю, что береженого Бог бережёт. Всем здоровья и всего самого лучшего», «Да, Екатерина вы правы», «Приятно думать и знать что есть такие чуткие и заботливые люди как Вы Катя!», «Согласна, Катюш! Дай бог, чтобы всё было хорошо и скорее закончилось!», «Мы обязательно всё переживём, если все будем соблюдать все рекомендации» (Орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Популярная актриса театра и кино активно ведет свой блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), за которым следят более миллиона человек. Она не только выкладывает туда фотографии из жизни, но и пишет полезные посты, размышляет над жизненными проблемами, делится своими переживаниями. Екатерина рассказывает про отношения, семью, спорт, питание и многое другое.

А вы следите за блогом Екатерины Волковой?
Да
Нет