«Минуты творческого хулиганства»: Алена Хмельницкая похвасталась музыкальным талантом дочери

Обе дочери 48-летней актрисы увлекаются вокалом и сочиняют музыку.
«Минуты творческого хулиганства»: Алена Хмельницкая похвасталась музыкальным талантом дочери

Алена Хмельницкая воспитывает двух дочерей. От прошлого брака с Тиграном Кеосаяном у нее родилась дочь Александра в 1994 году. Также у актрисы есть девятилетняя дочь Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена иногда публикует снимки девушек в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и в этот раз порадовала поклонников забавным видео с участием младшей дочери. В ролике Ксюша поет и занимается битбоксом вместе со своим преподавателем.

«Улыбайтесь, господа. Спасибо нашему прекрасному преподавателю по вокалу Вадиму за то, что он даёт время для "выхода творческой энергии" своих учеников!

Ксюша в принципе живет под некую свою музыку, то битбоксит, то что-то напевает. И ей особенно важно, чтоб ее послушали, отнеслись с вниманием к тому, что она сочинила!

Минуты творческого хулиганства — это прекрасно! Немного убыстренная версия от Ксю для хорошего, солнечного настроения», — подписала видео Хмельницкая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Александра также делает успехи в музыке. Девушка иногда выступает на мероприятиях друзей, а недавно дочь артистки пела на свадьбе близкой подруги.

«Забавно! И классно получилось. А главное, все делать с удовольствием», «Прекрасно! Молодец, Ксю! Молодец, учитель! Супер!», «Талантливая бесспорно!», «Как здорово»,

«Очень хорошо! Умничка! Свободный, счастливый ребёнок. Главное, что за все берётся, не боится, развивается всесторонне», — отреагировали на роли подписчики Алены.

Фото: @alxmel, Persona Stars