«Минуты счастья»: Ани Лорак проводит время с дочерью

После развода с турецким бизнесменом София осталась жить с мамой.
«Минуты счастья»: Ани Лорак проводит время с дочерью
PersonaStars

Каролина Куек, она же Ани Лорак, родилась в многодетной семье. У певицы трое братьев. Старший из них погиб в 80-х во время боевых действий в Афганистане. Именно он привил Каролине любовь к музыке и научил играть на гитаре. Вскоре после трагедии родители будущей звезды развелись. Мама тяжело было одной воспитывать детей. В итоге Каролина с братьями оказалась в интернате.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жизненные трудности лишь закалили певицу. Благодаря твердому характеру она и смогла достичь высот в карьере. На счету Лорак десятки хитов и престижных наград в области популярной музыки. В 2008 году она представляла родную Украину на конкурсе «Евровидение», где заняла второе место. Победа тогда, к слову, досталась Диме Билану.

Несмотря на плотный рабочий график, Ани Лорак много времени проводит с дочерью Софией. Певица часто публикует совместные с ней фото в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Одних из таких кадров поклонники увидели накануне. Ани с дочерью в домашней одежде позирует в кресле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всегда мечтала иметь лучшую подружку, которая будет во всем меня поддерживать! Сладкие минуты счастья!», — подписала кадры в социальной сети Ани Лорак.

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. «Красавицы», «Самая крепкая в мире любовь», «Две дивы», «Очень красивая доченька у вас», «Это и есть самое большое счастье», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что София появилась на свет в браке Ани Лорак с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Их пару считали одной из самых красивых и крепких в отечественном шоу-бизнесе. Однако избежать развода влюбленным не удалось. После расставания Ани и Мурат поддерживают дружеские отношения. Так, например, в 2018-м они вместе проводили Софию в первый класс.

Фото: PersonaStars, @anilorak