«Минуты доброты с папой»: Дмитрий Маликов кормит с сыном лебедя

Подписчики удивлены, как быстро вырос Марк, которому еще нет и двух лет.
«Минуты доброты с папой»: Дмитрий Маликов кормит с сыном лебедя

У композитора и исполнителя Дмитрия Маликова двое детей — 19-летняя дочь Стефания и сын Марк, появившийся на свет в январе прошлого года. Звезда эстрады очень трепетно относится к семье и стремится все свободное время уделять родным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня, например, Дмитрий Маликов совершил прогулку на берег пруда с маленьким сыном, а затем выложил фото в Instgaram. «Знакомимся с природой, кормим уточек и лебедей...» — подписал снимок композитор.

На фотографии Огромная белая птица подошла к отцу с ребенком в ожидании лакомства. Удивительно, но Марк совершенно не боится крупного лебедя — видимо, чувствует себя в безопасности рядом с отцом.

дима маликов с сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артиста удивлены тому, как быстро вырос ребенок: «Какой большой уже», «Так быстро время пролетело — малыш уже ходит» — комментируют снимок фанаты (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Некоторые из подписчиков восхищаются тем, что отец полноценно участвует в развитии мальчика: «Какой Вы молодец, Дмитрий, — проводите много времени с семьей, несмотря на творческую занятость!», «Единение с природой. Вместе с папой! Замечательно!», «Это хорошее воспитание для малыша», «Минуты доброты с папой».

Дочь Дмитрия Маликова очень любит младшего братика и была счастлива, по ее словам, когда он появился. Сам композитор не обделяет своей любовью никого из детей. Стефания поступила в 2017 году МГИМО на журналистский факультет, поэтому у нее не получается проводить так много времени с родителями и братом, как ей бы этого хотелось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
стефания маликова с братом

Фото: Personastars, @dmitriy_malikov