Минус восемнадцать: Маргарита Суханкина в мини-шортах рассказала о похудении

Экс-солистка «Миража» продемонстрировала длинные ноги и привела в восторг подписчиков.
Минус восемнадцать: Маргарита Суханкина в мини-шортах рассказала о похудении
Legion Media

Зимой 57-летняя Маргарита Суханкина пожаловалась в своем блоге, что за время связанных с коронавирусом ограничений она сильно прибавила в весе. Чтобы обрести желанную форму, артистка решилась на бариатрическую операцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка рассказала, что вмешательство прошло успешно и внешне у нее почти не осталось от нее следов: «три дырочки и небольшой шрамчик». Сейчас Суханкина гордо позирует в блестящем топе и кожаных мини-шортах и заявляет, что она стала легче на 18 килограммов.

Суханкина не сочетала операцию с физическими нагрузками, диетой и какими-либо «чудодейственными» средствами. По ее словам, она не отказывает себе во вкусной, но «вредной» еде, и это не мешает ей худеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я ем что хочу, я могу "нажраться" на ночь. Хочется мне колбаски или чего-нибудь еще — я могу спокойно делать это в любое время суток и никаких последствий», — делится эмоциями Суханкина.

Секрет прост: операция уменьшает объем желудка, есть можно небольшими порциями, чувство насыщения приходит намного раньше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка замечает, что после похудения она стала чувствовать себя намного лучше: «Для меня это приличная цифра. Это ощутимо в одежде, ощутимо по состоянию здоровья. Я сейчас живу и кайфую! Жизнь мне в радость».

Поклонников Суханкиной впечатлило ее преображение. Многие написали, что певица стала выглядеть намного моложе. Но также ее предостерегли от излишнего увлечения похудением: «Маргарита не переборщи. Сильно не худей, будет плохо!».

Маргарита Суханкина сейчас выступает как сольно, так и в составе «Миража». Она воспитывает двоих детей: сына и дочь. Артистка усыновила их, когда Сергею было четыре года, а Валерии — три. Ребята растут в любви и заботе, и, по словам Маргариты, «имеют абсолютно все, что должны иметь дети». Недавно артистка показала, какими они выросли.