«Минус пару десятков уровней навстречу юности»: Оксана Домнина показала новую прическу

Прославленная фигуристка замужем за Романом Костомаровым. У них двое детей.
«Минус пару десятков уровней навстречу юности»: Оксана Домнина показала новую прическу

35-летняя Оксана Домнина добилась больших высот в фигурном катании. Среди ее титулов – чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы и бронзовый призер Олимпиады 2010. На лед Оксана выходила в тандеме с Максимом Шабалиным. После ухода из большого спорта Оксана занялась тренерской деятельностью. Кроме того, стала участницей ледовых шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Домнина призналась, что приверженец экспериментов. На этот раз она решила провести его с внешностью. Прославленная фигуристка выложила короткое видео, где продемонстрировала новую прическу: сделала себе африканские косички.

«Люблю экспериментировать и меняться. Да что там люблю. Обожаю», — заявила в социальной сети Оксана Домнина.

Подписчикам новый образ спортсменки пришелся по душе. «Русалочка», «Совсем другая», «Мгновенно минус пару десятков уровней навстречу юности», «Очаровашка», «Вам очень идут длинные волосы», «Замечательное преображение», «Красоту ничем не испортишь», — пишут они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Оксана Домнина замужем за Романом Костомаровым. Их знакомство состоялось в 2001 году, когда они оба участвовали в постановке ледового шоу Ильи Авербуха «Ледовая симфония». Спустя десять лет на свет появилась их общая дочь Анастасия. Но тот момент фигуристы еще официально не состояли в браке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Домнина и Роман Костомаров
Оксана Домнина и Роман Костомаров
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже отношения Романа и Оксаны разладились. Фигуристка встретила Владимира Яглыча, завязались романтические отношения. Они даже начали жить вместе. Домнина понимала, что актер всего лишь для нее увлечение, поэтому спустя четыре месяца вернулась к Костомарову.

Оксана Домнина и Владимир Яглыч
Оксана Домнина и Владимир Яглыч

Роман не стал больше откладывать и позвал спортсменку замуж. В 2014-м они расписались. А через два года в их семье случилось очередное пополнение: на свет появился сын. Счастливые родители назвали мальчика Ильей.

А вам нравится новая прическа Оксаны Домниной?
Да
Нет

Несмотря на плотные рабочие графики фигуристы много времени проводят друг с другом и детьми. Так, недавно Костомаров в микроблоге выложил дачное фото. Кадр восхитил подписчиков.

Фото: legion-media, @domninaoksanaice