«Минус 5 кг за три недели»: Мария Кожевникова раскрыла секрет «быстрой» диеты

34-летняя актриса и многодетная мама может похвастаться безупречной фигурой.
«Минус 5 кг за три недели»: Мария Кожевникова раскрыла секрет «быстрой» диеты

Мария Кожевникова летом 2017 года родила третьего сына. Артистка быстро восстановила форму после родов, вернув стройную фигуру. Мария отмечала, что главные слагаемые успеха – вода, правильное питание и физическая нагрузка. Актриса советовала исключить поздний ужин и отказываться от пищи за 4-5 часов до сна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария также рекомендует следить за размером порций и брать меньше еды, чем привычная порция.

Недавно Кожевникова выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) коллаж из двух фотографий, запечатлевших ее в облегающей спортивной форме с интервалом в три недели. Артистка похвасталась достижениями в снижении веса: «Минус 5 кг за три недели! Без диет и строгих ограничений», — написала Мария.

Поклонники принялись расспрашивать актрису о способе снижения веса. Актриса рассказала, что участвовала в программе очищения организма, однако дополнительно почти каждый день занималась спортом.

Мария отметила, что с тремя детьми не могла найти времени на спортзал, поэтому оборудовала беговую дорожку дома.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство подписчиков восхитилось переменами: «Молодец, не скажешь, что мамочка троих деток! Так держать, умничка!». Другие скептически отметили, что фотографии могли быть сделаны в один день, стоило переодеться и изменить позу (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Мария Кожевникова в 2013 году сыграла свадьбу с бизнесменом Евгением Васильевым. Старшему сыну супругов Ивану в январе исполнилось пять лет, а среднему Максиму – четыре. Во время беременности Мария заметно набрала вес. Несмотря на изменения фигуры, актриса смело демонстрировала после родов округлившиеся формы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За беременность третьим ребенком артистка поправилась на 27 килограммов. Кожевникова отмечала, что для нее это хороший показатель, поскольку за первую и вторую беременность она поправлялась каждый раз на 40 килограммов. Через несколько месяцев актриса вернулась к привычным формам.

Мария Кожевникова с сыновьями Иваном, Максимом и Василием

Фото: Persona Stars; @mkozhevnikova