«Минус 2,5 кг за пять дней»: Мария Вебер рассказала о бессолевой диете

Солистка «Тутси» призналась, что ей приходится непросто, но ради здоровья и точеной фигуры она готова на многое.
«Минус 2,5 кг за пять дней»: Мария Вебер рассказала о бессолевой диете
PersonaStars

33-летняя Мария Вебер в середине февраля этого года в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) жаловалась на лишние килограммы. По словам звезды, в весе она прибавила после поездки в Грузию, где не могла себе отказать в калорийных блюдах. Тогда Мария пообещала сесть на диету. Слово свое она сдержала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Вебер на страничке призналась, что за пять дней похудела на два с половиной килограмма. Публикацию артистка сопроводила фотоснимком из спортзала. Мария позирует в легинсах и топе, идеально подчеркнувших ее точеную фигуру. Девушка отказалась от соли и результат не заставил себя ждать.

«Легко! Если честно, очень сложно... Как некоторые живут без соли. Им памятник бы. Пятый день на бессолевой диете и мне даже самая полезная пища кажется травой, не имеющей вкуса. Испытание, просто испытание... Слава Богу результат не заставил себя ждать» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — написала в социальной сети Мария Вебер.

Фолловеры в комментариях к публикации поддержали звезду. «Красота требует жертв», «Восхитительная красотка», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях к публикации Мария Вебер рассказала, как питалась эти пять дней: «Все на пару. Мяса нет, курицы тоже. Рыба, овощи, творог, йогурты, компот из сухофруктов, чай с медом. И главное – не солим».

Напомним, что Мария Вебер продолжает выступать в составе группы «Тутси», благодаря которой прославилась на всю страну. Параллельно она развивается в качестве сольной певицы. Немало времени Мария уделяет и единственному сыну Оскару, которого родила от Парвиза Ясинова. Они давно в разводе.

Фото: PersonaStars, @masha_weber