Мини-юбка и алая помада: Наталья Водянова выглядит ровесницей 17-летнего сына

Поклонники уверены — модель знает секрет вечной молодости. Иначе как многодетной маме удается выглядеть так, словно она сестра 17-летнего Лукаса?
Мини-юбка и алая помада: Наталья Водянова выглядит ровесницей 17-летнего сына

37-летняя Наталья Водянова воспитывает 17-летнего Лукаса Александра, 13-летнюю Неву и 11-летнего Виктора от первого брака с британским аристократом Джастином Портманом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также у супермодели есть двое детей от ее нынешнего возлюбленного, французского бизнесмена Антуана Арно: пятилетний Максим и трехлетний Роман.

Несмотря на то, что Наталья является многодетной мамой, ее фигуре завидуют многие девушки. И она в очередной раз доказала, что время над ней не властно. Модель опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редкий снимок со старшим сыном, на котором они позируют у винтажного авто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водянова примерила футболку, мини-юбку из денима и длинный кардиган. Образ она дополнила ярким макияжем с акцентом на губы. В таком образе она выглядела ровесницей 17-летнего Лукаса!

«Как брат и сестра», «Где так консервируют...», «Когда твоя мама кажется твоей девушкой», «Круто, когда сын перерос маму и выглядит как будто старший брат», «Невероятно выглядите! Невероятно, как 16-летняя», «Как одногодки», «Наталья, вы самая космическая женщина вселенной», — прокомментировали кадр поклонники.

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/natasupernova