«Мини-Энрике»: поклонники обсуждают фото подросшей дочери Анны Курниковой

Это первое фото Марии за последние пять месяцев. Подписчики разделились во мнениях, на кого похожа 7-месячная малышка.
«Мини-Энрике»: поклонники обсуждают фото подросшей дочери Анны Курниковой

30 января 39-летняя Анна Курникова в третий раз стала матерью. Российская теннисистка и фотомодель родила дочь Марию от 45-летнего Энрике Иглесиаса — младшую сестру двойняшек Николаса и Люси, которым в декабре исполнится по три года. Анна предпочитает крайне дозированно освещать личную жизнь и показывать детей в своем микроблоге, на который подписаны 1,6 миллиона фоллловеров. Однако на этот раз спортсменка сделала исключение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из последних постов Анна выложила снимок подросшей Марии с большими голубыми глазами, которая сидит на диване в белом платьице с кружевом. Светлые волосы малышки собраны в хвостики с неоново-зелеными резинками, она с интересом смотрит в сторону и улыбается.

«Уимблдон, вот и я (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — с юмором написала Курникова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники бурно отреагировали на снимок очаровательного ребенка. Часть подписчиков уверена в том, что девочка растет копией матери, другие же настоятельно прослеживают в ее внешности черты звездного отца. Однако никто точно не остался равнодушным.

«Мамина», «Она похожа на папу», «Прекрасная маленькая девочка. Она такая сладкая!», «Красивая малышка», «Мини-мама», «Мини-Энрике», «Маленька принцесса».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Курникова и Энрике Иглесиас
Анна Курникова и Энрике Иглесиас
Persona Stars
На кого похожа Маша?
На маму
На папу

Энрике Иглесиас и его возлюбленная до последнего скрывали беременность Курниковой и сообщили о пополнении в семье лишь 10 февраля. Пара старается не афишировать свои отношения, в которых счастливы уже более 17 лет. СМИ регулярно сообщают об их тайной свадьбе, но пара опровергает такие публикации, предпочитая жить в гражданском союзе. Анна и Энрике утверждают, что счастливы вместе и не нуждаются в формальном подтверждении этого факта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В прошлом году в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) спортсменка изменила фамилию на Курникова-Иглесиас, и поклонники вновь заговорили о браке влюбленных. Анна и Энрике также воспитывают двойняшек Николаса и Люси, которые появились на свет 16 декабря 2017 года.

Фото: Legion-Media