«Милый ребёнок»: каким Сергей Дроботенко был в раннем детстве (фото)

Сегодня юмористу и телеведущему исполнилось 52 год. Как Сергей Дроботенко выглядел младенцем?
«Милый ребёнок»: каким Сергей Дроботенко был в раннем детстве (фото)

Сергей Дроботенко более 30 лет назад начал играть в КВН, а в 1993 году попал на радио «Европа плюс Омск. Юморист, драматург и телеведущий активно общается с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с подписчиками. Сергей рассказывает о новых проектах, смешных случаях из жизни и встречах с интересными людьми. Дроботенко регулярно выкладывает снимки с коллегами по шоу-бизнесу, адресуя каждому теплые слова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

14 сентября Сергею исполнилось 52 года. В один из дней рождения артист показал архивное черно-белое фото, на котором запечатлен в раннем детстве, и с юмором написал: «Здравствуй, мир... Вот и я... Ну, рассказывай...». Дроботенко дополнил публикацию «красноречивыми» хэштегами «не юбилей», «полёт нормальный», «назад в СССР».

Подписчики искренне поздравили Сергея: «Вы сами — целый мир! Мир смеха, добра, веселья, бесконечной любви к своим друзьям и своим зрителям, читателям и почитателям. Дай Бог Вам здоровья, счастья, удачи», «Пусть и сегодня, и через сорок лет Вашу пятую точку тянет к приключениям и великим делам», «Милый ребёнок», «Серега, парень ты перспективный и обаятельный! Твори , сочиняй, преображайся, юмори» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Сергей Дроботенко родился в Днепропетровске. Когда мальчику было три года, семья пе6реехала в Омск. В 1998 году артист переехал в столицу, где первые месяцы жил в общежитии гостиничного типа. Через два года Сергей купил однокомнатную квартиру недалеко от станции метро «Кантемировская».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первые апартаменты обошлись Дроботенко в 20 тысяч долларов — он продал омское жилье и одолжил 5 тысяч долларов у Евгения Петросяна. С 2010 года Сергей живет в новой квартире у метро «Сокол» — в его доме есть бассейн и спортзал, где юморист регулярно тренируется.

Вы видели выступления Сергея Дроботенко?
Да
Нет

Фото: Persona Stars; Legion-media; @s.a.drobotenko