«Милый пупс»: Мария Горбань позирует в купальнике с маленьким сыном на руках

Актриса родила мальчика Нилана в августе прошлого года.
«Милый пупс»: Мария Горбань позирует в купальнике с маленьким сыном на руках
Legion-Media

35-летняя Мария Горбань замужем за кинооператором Кириллом Зоткиным. Пара сыграла свадьбу в феврале 2021 года, но до этого они ещё несколько лет состояли в отношениях. 5 августа прошлого года у супругов на свет появился сын Нилан. Роды актрисы проходили в одной из американских клиник. Звезда сериала «Кухня» редко делится фотографиями с малышом, поэтому новый пост в её блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) обрадовал подписчиков. Мария выложила снимки, на которых она позирует в розовом купальнике, а на руках держит маленького сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Давно тут не было этого сладкого мальчика», — написала актриса.

Поклонники восхитились нежными и трогательными кадрами, а также отметили стройную фигуру Марии. Они оставили много приятных комментариев под постом: «Какой сладкий малыш», «Что за прелесть!», «Какие красивые», «Булочка! А мама в отличной форме!», «Какой уже большой пупсик», «Маленький красавчик», «Это так мило», «Мария — потрясающая, и сыночек — чудо».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын Нилан — второй ребёнок Горбань. Так, у актрисы есть ещё дочь Стефания от первого мужа Олега Филатова. Девочка родилась 6 сентября 2014 года. С первым супругом звезда прожила в браке всего год.

Отметим, что Мария тщательно следит за фигурой, и даже после двух родов она выглядит стройной. Кроме того, недавно актриса поделилась, что сделала операцию по уменьшению груди. «Так уж вышло, что от природы у меня большой размер груди и маленький объем — 70 E. Девочки меня поймут. И при каждой беременности она становилась еще больше», — объяснила Горбань.

Фото: Legion-Media, @gorban_masha