Милый Меладзе! «Шёл в ателье, вышел из зоомагазина с собакой»

53-летний артист показал нового домашнего питомца, которого купил спонтанно, поддавшись эмоциям. Это чудесный пёс!
Милый Меладзе! «Шёл в ателье, вышел из зоомагазина с собакой»

Валерий Меладзе в прошлом году создал страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и регулярно делится с поклонниками зарисовками из повседневной жизни, анонсами выступлений и кадрами из путешествий. Самоирония 53-летнего артиста и его чувство юмора пришлись по душе подписчикам, которые внимательно следят за обновлениями блога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В понедельник музыкант опубликовал несколько фото с маленьким лохматым щенком.

«Шёл в ателье, вышел из зоомагазина с собакой. Увидел в витрине малыша, сердце дрогнуло. Душа запела!» — объяснил свой спонтанный поступок Валерий Меладзе. На снимке из автомобиля собака сидит на плече музыканта и внимательно смотрит в камеру. «Люблю!» — прокомментировала Альбина Джанабаева, из чего поклонники сделали вывод – домашние рады пополнению семьи.

@meladzevalerian
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На публикацию отозвались коллеги Меладзе по шоу-бизнесу. «Ну всё правильно сделал. Поздравляю от души с преданным другом», — написал Денис Клявер. «Ну это же чудо дома», — поддержала его Светлана Лобода. «Вот это круто, Валера, поздравляю, так мило», — восхитился Владимир Пресняков. «Сладкий пёсик! Очень симпатичный! Будет дружочек», — присоединилась Марина Юдашкина. Наталья Чистякова-Ионова оставила в комментариях несколько смайликов-сердечек.

«Ну папуляяя», — не сдержала эмоций средняя дочь музыканта София. Поклонники порадовались за артиста и его нового друга: «Ну как вас после этого не любить», «Побольше бы таких людей», «Повезло собакену», «Вы очень похожи», «Шикарный пёсик ! Даже непонятно, кто больше обрадовался», «Валерий, какой же вы ребёнок в душе! Искренний, добрый. За это вас и любим! А собачке очень повезло» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: @meladzevalerian