«Милый и обаятельный!» Анна Нетребко впервые встретилась с отцом после карантина

49-летняя певица прилетела на родину в Краснодар, где живёт Юрий Николаевич, и выложила совместные фото.
«Милый и обаятельный!» Анна Нетребко впервые встретилась с отцом после карантина

Анна Нетребко каждый год 2-3 раза навещала отца, который живёт в собственном доме в Краснодаре. Мать артистки ушла из жизни в 2002 году, и Юрий Николаевич один ведёт хозяйство. Ограничения, наложенные из-за эпидемии COVID-19, не позволили певице побывать у отца весной и летом. Недавно Анна перенесла коронавирус, встретив 49-й день рождения в больнице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После карантина артистка смогла приехать на родину, не опасаясь заразить отца.

Во вторник Анна выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько совместных фото с отцом, сделанных в саду его дома. Певица дополнила галерею видеороликом, запечатлевшим её прогулку с Юрием Николаевичем по участку, заросшему виноградом и яблонями. «Папа! Я дома!» — подписала кадры Анна. Артистка и её сестра следит за тем, чтобы у отца были помощники, но визиты дочерей особенно его согревают.

Анна Нетребко с отцом Юрием Николаевичем. Галерея из 8 фото и одного видео

Поклонники певицы порадовались её встрече с отцом: «Какой у вас милый и обаятельный папа! Здоровья ему на долгие годы», «Папина дочка», «Вы на папу очень похожи», «Как трогательно», «Нетребко — она и в саду Нетребко, красивые, сильные люди, молодец, что отца навещает, вот стать откуда у нее и характер — от бати, конечно, правильно выучил дочь» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Похожа ли Анна Нетребко на отца - Юрия Николаевича?
Да, папина дочь
Нет, не особенно
Отец Анны Нетребко – Юрий Николаевич

Анна Нетребко с 2007 года встречалась с уругвайским баритоном Эрвином Шроттом. В сентябре 2008 года у пары родился сын — Тьяго Аруа Нетребко. В ноябре 2013 года Анна и Эрвин расстались. Через два года певица вышла замуж за оперного тенора Юсифа Эйвазова, который младше нее на 6 лет. Артист подружился с Тьяго и считает его родным сыном. Семья живет на два города – Вену и Нью-Йорк, регулярно путешествуя в Милан, Лондон и Москву, где выступает Анна.

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов

Фото: Persona Stars; @anna_netrebko_yusi_tiago; @eskildsennatalia