«Милый акуленок»: жена рэпера ST показала забавное видео четырехмесячной дочери

Ассоль обрадовалась, обнаружив у малышки первый зуб!
«Милый акуленок»: жена рэпера ST показала забавное видео четырехмесячной дочери

31-летний Александр Степанов, он же рэпер ST, и 33-летняя Ассоль Васильева четыре месяца назад впервые стали родителями. У звездной пары родилась дочь, которой дали редкое имя Эстель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, выбрать имя для малышки молодым родителям помог коллега, солист группы «Пицца» Сергей Приказчиков. Музыкант соединил имя Ассоль и творческий псевдоним Александра.

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ассоль не стала долго держать интригу и сразу же показала снимки с новорожденной. Сейчас телеведущая рассказывает поклонникам о воспитании ребенка, дает советы молодым мамам и публикует забавные фото с Эстель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В очередной публикации жена рэпера похвасталась первым зубиком, который появился у четырехмесячной девочки. Вероятно, для Ассоль это было полной неожиданностью, и она не смогла сдержать счастливые эмоции.

«Первый зубик! Эстель 4 месяца и неделька. По ходу, меня окончательно накрыло материнство, так радуюсь. Мамулички, во сколько у ваших деток полезли зубы?»

В коротком видео Ассоль показала улыбающуюся дочку, а затем продемонстрировала подписчицам ее первый зуб.

Малышка стала смеяться и тянуть пальчики в рот. Фолловеры отметили, что Эстель растет копией своей мамы: «Носик прям в вашу женскую династию, Ассоль. От деда Володи только задор в глазках», «Носик от бабушки и мамы», «Какой милый акуленок», «Боже мой, до чего же Эстель милая», «Ура! Поздравляем. Прекрасно всех вас накрыло», «Поздравляю с таким важным событием!»

Вам нравится пара Ассоль и ST?
Да
нет

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/assol13