«Милые и настоящие»: Джемал Тетруашвили показал архивное фото с Ольгой Медынич

44-летний артист больше трех лет счастлив с 37-летней актрисой и регулярно делится романтичными снимками.
«Милые и настоящие»: Джемал Тетруашвили показал архивное фото с Ольгой Медынич

Джемал Тетруашвили родился и вырос в Минске. Актер перебрался в Москву в возрасте 28 лет, когда уже запомнился зрителям по фильму «Поводырь» и белорусскому сериалу «Ускоренная помощь». Широкую известность Джемалу принес сериал «Светофор», в котором артист снимался с 2011 по 2016 годы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Именно этот проект познакомил Тетруашвили с будущей супругой. Ольга Медынич во время многолетних съемок успела родить сына и расстаться с мужем.

Артисты долго скрывали свои отношения и лишь в 2016 году объявили о свадьбе. Джемал не устает признаваться Ольге в любви. Недавно актер выложил архивное фото со съемок «Светофора» и написал: «Доброе утро, дорогие товарищи! На улице зусман. Мне @medynich об этом сказала. Одевайтесь потеплее. Берегите органы, молодёжь... Шапочки, колготки – не стесняемся! Всем хорошего дня».

Джемал Тетруашвили и Ольга Медынич

Поклонники артистов восхитились парой: «Какие вы классные», «Милые и настоящие», «Как же вы хорошо смотритесь», «Фото огонь», «Какая красивая пара», «Долгой вам истории, вы супер. Скажу честно, когда смотрели с мужем "Светофор", я всегда повторяла, как было бы классно, если бы они в жизни за экраном стали бы парой, и бум, вы реально стали ей», «Обожаю вашу пару! Вы обалденные оба» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Джемал Тетруашвили и Ольга Медынич

Герой Джемала Тетруашвили в сериале «Светофор» олицетворял желтый цвет – считалось, что Паша еще не определился с кандидатурой спутницы жизни. Именно Ольга Медынич сыграла его избранницу, завоевав сердце актера и в реальной жизни. В Минске живет дочь Джемала от первого брака. Артист старается навещать Софико как можно чаще и с нежностью рассказывает о ней в интервью. Ольга и Джемал воспитывают шестилетнего сына актрисы Дмитрия.

Ольга Медынич с мужем Джемалом Тетруашвили и сыном Дмитрием

Фото: Persona Stars; @jemal_tetruashvili; @medynich