Милош Бикович впервые прокомментировал расставание с Ариной Волошиной

Актера и чемпионка по бальным танцам год скрывали отношения.
Милош Бикович впервые прокомментировал расставание с Ариной Волошиной
PersonaStars

33-летний Милош Бикович обзавелся многомиллионной армией поклонников после выхода на экраны фильмов «Лед» и «Холод». В интервью и социальных сетях актер делится с фолловерами в основном творческими планами. А вот детали личной жизни в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу он не привык афишировать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сегодня Милош сделал исключение и впервые в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) прокомментировал расставание с чемпионкой России по бальным танцам Ариной Волошиной. Вдаваться в подробности случившегося Бикович не стал, лишь отметил, благодарен теперь уже бывшей возлюбленной за счастливые моменты.

«Когда любовь или дружба заканчиваются, каждый из партнеров может по-своему смотреть на потраченное время. Я никогда не считал, что мое время в отношениях было потрачено зря и всегда с достоинством и уважением относился и отношусь к девушкам, с которыми я был в какой-то момент своей жизни, даже когда кто-то из них говорил обо мне неправду», — написал в соцсети Милош Бикович.

«Каждый имеет право использовать общественное пространство по своему усмотрению — кто-то делится своей личной жизнью, а иногда и "грязным бельем", кто-то делится своими профессиональными достижениями, таким образом личность становится популярной и "интересной" для публики», — добавил он.

Напомним, что о расставании с Милошем Биковичем Арина Волошина сообщила пару дней назад в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Актер и спортсменка почти год скрывали отношения. Арина тогда отметила, что больше не смогла терпеть негативные качества Милоша.

Фото: PersonaStars, @bikovic