«Милена у бабушки»: Анатолий Руденко выложил селфи с женой

Актер девять лет счастлив в браке с Еленой Дудиной. Их дочери восемь.
«Милена у бабушки»: Анатолий Руденко выложил селфи с женой

Анатолий Руденко и Елена Дудина считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Отношения они узаконили девять лет назад и с тех пор не расставались. Несмотря на плотные рабочие графики (они оба актеры), супруги находят время друг на друга. Сегодня Анатолий в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил свежее селфи с женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что-то давно не было нас! Милена у бабушки (отвечая заранее на ваши вопросы)», — подписал он кадр в социальной сети.

Фолловеры забросали свежий пост Руденко восторженными комментариями. «Очень красивые», «Вы очень красивая пара», — пишут они. Примечательно, что в комментариях к публикации отметилась и мама Анатолия – Любовь Руденко. «Любимки мои!», — отреагировала актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Анатолий Руденко и Елена Дудина воспитывают дочь Милену, которой сейчас восемь лет. Девочка растет красавицей в маму, уверены подписчики.

Отметим, что у Любови Руденко с сыном и невесткой теплые отношения. Они даже все вместе снимались в военной мелодраме «Вчера закончилась война».

Добавим, что широкую известность Анатолию Руденко принес сериал «Две судьбы», где он исполнил одну из ключевых ролей. Его жена также востребована в профессии. Минувшим летом с участием Елены Дудиной стартовали съемки сериала «Стенограмма судьбы». Для новой роли актрисе сделали прическу в стиле 70-х. С ней она стала похожа на свекровь, отметили фолловеры.

Фото: PersonaStars, @to100nado