«Милая пара»: Мария Гуськова и Виктор Логинов выложили фото нежного поцелуя

45-летняя звезда сериала «Счастливы вместе» ласково прокомментировал снимок молодой жены.
«Милая пара»: Мария Гуськова и Виктор Логинов выложили фото нежного поцелуя

Один момент, но какие разные фото! В честь «зеленой свадьбы» молодожены одновременно выложили снимки, на котором они целуются во время свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга актера, известного по роли Гены Букина, на пять лет моложе его дочери. Но это не мешает ей восхищаться им. К слову, сам Виктор словно стал ее ровесником. Молодожены трогательно комментируют посты друг друга.

Мария Гуськова показала цветную фотографию, где счастливые новобрачные прильнули друг к другу в первом поцелуе теперь уже официальных супругов. «Люблю тебя. Безумно. Спасибо, что ты есть. Мой алмаз. Муж», — подписала фото актриса.

Как оказалось, она выложила снимок после того, как увидела последний пост Виктора. Об этом он написал в комментариях у нее: «Повторюшатетяхрюша. Люблю тебя!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Логинов опубликовал другой кадр со свадьбы. Он выбрал черно-белое фото, на котором Мария только-только тянется к нему. И этот кадр был сделан либо после ЗАГСа, либо перед регистрацией, поскольку влюбленные в кадре сидят на диванчике, а не стоят в зале бракосочетаний.

Несмотря на то, что свадебная фотосессия обычно носит романтический характер, момент, который запечатлел фотограф, был явно веселым. Мария вытянула губы и скосила глаза. Невозможно не улыбнуться, глядя на этот кадр — убеждены подписчики.

«Мы. Нам всего месяц, но сколько всего случилось. И сколько ещё будет таких месяцев. Сколько всего будет. Я люблю тебя. Жена моя. Спасибо», — говорит Виктор в посте, обращаясь к супруге. И новобрачная отвечает в комментариях: «Тебя люблю. Спасибо».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это четвертый брак актера и все его поклонники надеются, что любовная лодка не разобъется о семейный быт. Предыдущие отношения звезды «Счастливы вместе» распался в прошлом году. У Виктора четверо детей. В первом браке родилась единственная дочь Анна, которая появилась на свет в 1994 году. Во втором официальном союзе он стал отцом сына Дмитрия. Третья Жена Ольга также родила двух сыновей — Александра и Ивана.

Виктор Логинов Счастливы вместе
Виктор Логинов с коллегами по сериалу «Счастливы вместе»
Personastars

Фото: Personastars, @loginov_victor, @___guskova___maria___