«Милая наша уралочка»: как изменилась Ирина Шейк за 20 лет (фото)

Подписчики удивлены тем, как выглядела Ирина 20 лет назад.
«Милая наша уралочка»: как изменилась Ирина Шейк за 20 лет (фото)

Российская супермодель Ирина Шейк решила поделиться с поклонниками тем, как она выглядела 20 лет назад. Ирина выложила фото, рядом с которым просто указала возраст: 14.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Модель поделилась в Instagram-блоге архивным снимком. На фото длинноногая 14-летняя Ирина запечатлена в желтом кроп-топе, выгодно подчеркнувшим ее плоский живот и ровный загар, светлых брюках с разрезами и в бежевых сандалиях. Волосы девушки обрезаны в классическое каре, а сама девушка скромно улыбается фотографу.

Позировала Ирина возле фонтана на фоне кинотеатра «Буревестник». Поклонники Шейк пришли к выводу, что фотография была сделана в городе Геленджик (Краснодарский край) — это крупный курорт на Черноморском побережье Кавказа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На стиле во все времена», «Ну шикарная ж», «Милая наша уралочка», «Ой, какая красотка!», «Модная», «У меня тоже была такая футболка», «Взрослая красота», «Неужели 14?», «Я в 14 воробьям дули крутил» — пишут в комментариях.

Ирина Шейк — знаменитая российская супермодель, лицо нескольких брендов. Ирина известна среди прочего своими громкими романами с Криштиану Роналду и Бредли Купером. И не менее громким разводом с Купером, который ушел от Ирины к Леди Гаге.
Ирина Шейк фото
Ирина Шейк
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летом 2019 года аккаунт Леди Гаги вдруг обрел бешеную популярность среди российских пользователей сети. Россияне массово требовали Гагу вернуть Ирине мужа. Этим дело не кончилось: на страничке Гаги продавали гараж, мопед, делились секретами приготовления голубцов, спорили насчет способа пригготовления борща и искали работу.