«Милая, красивая мама, серьезный отец»: Кристина Асмус впервые за долгое время выложила фото с родителями

Звезда фильма «Текст», выросшая в многодетной семье, редко показывает фото с родственниками, поэтому новая запись вызвала большой интерес публики.
«Милая, красивая мама, серьезный отец»: Кристина Асмус впервые за долгое время выложила фото с родителями

Актриса Кристина Асмус (настоящая фамилия — Мясникова) ведет активный блог, в котором делится с многомиллионной аудиторией новостями из личной жизни и деталями творческих проектов. Недавно она порадовала поклонников фотографией, на которой запечатлена с родителями — Игоря Львовича и Раду Викторовну артистка показывает редко, хотя они регулярно встречаются с дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, в конце июня Асмус написала, что готовится к приезду отца: «Сейчас в гости к нам приедет мой папа. Решила наготовить всякого, да побольше». Новую запись она прокомментировала просто: «пэрентс» (parents, родители — англ.).

Кристина Асмус с родителями
Кристина Асмус с родителями
@asmuskristina

Актриса родилась в многодетной семье: у нее есть две старших сестры — Ольга и Екатерина, и младшая сестра Карина. В прошлом году, поздравляя папу с днем рождения, артистка призналась: «Папа впитал в меня сумасшедшую выдержку, научил меня преданности делу, научил любить».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако в нескольких интервью Асмус рассказывала, что отношения с родителями у нее не всегда идиллические: «это моя самая главная боль. Мне нужно решить эту проблему, иначе я не могу двигаться дальше. Я не хочу лишать дочку общения с бабушкой и дедушкой, но наши отношения пока никак не изменились. Я стараюсь работать над этим», — сообщила она в мартовской беседе на Youtube-канале PeopleTalk.

Ранее Кристина признавалась, что в детстве ей приходилось много бороться за любовь и внимание, и только после 25 лет, когда у нее уже появилась своя семья, она начала вновь налаживать контакт с родителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Асмус с Гариком Харламовым
Асмус с Гариком Харламовым и дочерью Анастасией
@asmuskristina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возможно, сейчас, когда Асмус вновь попала под пристальное внимание публики и журналистов из-за развода с Гариком Харламовым, разногласия удалось если не преодолеть, то сгладить.

Даже в комментариях к нейтральной записи о родителях многие подписчики вспомнили про развод и нашумевший фильм «Текст»: «А родители то знают, в каких фильмах дочь снимается?», «кто зашёл почитать комменты про развод?». Однако большинство читателей блога сохранило доброжелательный тон и отметило несомненное сходство Кристины с мамой и папой.

Кристина Асмус и Гарик Харламов
Кристина Асмус и Гарик Харламов
@asmuskristina
А вы следите за новостями о разводе Асмус и Харламова?
Да
Нет

«Кристина, как вы на маму похожи!», «Очень милое и трогательное фото, мне кажется, что Кристина больше на маму похожа и улыбка почти одинаковая», «У красивых родителей, всегда красивые дети!», «Вы на папу очень похожи. наверное он Вас очень баловал. Папина дочка?», «Какие здоровские!! Пусть будут здоровы довольны всем и побольше времени рядом», «Крис. Милая, красивая мама. Серьезный отец» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars, @asmuskristina