«Милашки»: Деми Мур выложила фото с дочерью в младенчестве

Актриса опубликовала редкое фото, на котором запечатлена с одной из трех своих дочерей от Брюса Уиллиса.
«Милашки»: Деми Мур выложила фото с дочерью в младенчестве
Legion-Media

Деми Мур прожила в браке с Брюсом Уиллисом 13 лет. Пара стала родителями трех девочек — Румер Гленн, которая родилась в 1988году, Скаут ЛаРу Уиллис и Таллула Белль Уиллис. Между всеми детьми три года разницы. Сегодня 57-летняя Деми, которая запомнилась российским зрителям по ролям в фильмах «Призрак» и «Солдат Джейн», опубликовала архивное фото с одной из дочерей на руках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса таким образом захотела поздравить с днем рождения своего любимого фотографа — Артура Элгорта, которому исполнился 81 год. Деми поблагодарила за то, что он запечатлел этот «сладкий момент».

На фото Мур запечатлена с короткой стрижкой в отличие от длинных волос, которые она предпочитает отращивать последнее десятилетие. Она одета в розовое платье с крупным цветочным принтом. Левое плечо актрисы украшает роза, а ребенок сидит на правой руке, слегка прикрытый прозрачным розовым шарфом или парео из шифона.

«Милашки», «Такие красивые», «Великолепные», — комментируют пользователи соцсети архивный кадр Деми Мур. Некоторые из фанатов говорят, что короткая стрижка актрисе подходила больше, поскольку в этом случае ее длинная шея открыта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: в 1998 году Деми и Брюс развелись, объяснив, что у них слишком напряженный рабочий график, из-за которого они редко видятся. Хотя за пару лет до этого Уиллис говорил в одном из своих интервью: «Давайте будем честными. Ни одна женщина не будет удовлетворять естественные желания мужа столько, сколько ему это нужно». Исполнителю главной роли в фильме «Крепкий орешек» приписывали много романов. Тем не менее, после развода супруги остались друзьями.

К слову, в своих мемуарах «Наизнанку» Мур призналась, что она была изнасилована в 15-летнем возрасте. Также в этих мемуарах сообщается, что актриса забеременела вскоре после того, как она начала встречаться со своим будущим вторым супругом Эштоном Кутчером в 2003 году. Она потеряла ребенка, девочку, которую она собиралась назвать Чаплин Рэй, на 6-м месяце беременности. После свадьбы в 2005 году супруги искали способы лечения бесплодия, но Мур начала пить и злоупотреблять викодином, и в 2013 году последовал развод.

Брюс Уиллис приезжает в дом к Деми вместе со своей молодой супругой. Они прекрасно проводят время всей большой семьей.

Фото: Legion-Media, @demimoore