Милана Тюльпанова устроила фотосессию в пиджаке на голое тело

Бывшая жена Александра Кержакова могла быть стать моделью, уверены подписчики.
Милана Тюльпанова устроила фотосессию в пиджаке на голое тело
PersonaStars

28-летняя Милана Тюльпанова родилась в Санкт-Петербурге, где получила журналистское образование. После переезда в Москву она устроилась работать на телевидение. Сейчас Милана активно развивается в качестве блогера. Пользователи Сети не раз отмечали, что бывшая жена Александра Кержакова смогла стать и моделью. И все благодаря ее эффектной внешности. Накануне Тюльпанова вновь привлекла к себе внимание. На этот раз поводом для обсуждений послужили ее снимки в пиджаке на голое тело. Их Милана разместила в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что ты первым делом вспомнишь, если спросят про меня?», — обратилась к фолловерам в социальной Сети Милана Тюльпанова.

«Твой образ потрясающий», «Очень красивая модель пиджака, мне понравился фасон», «Самая крутая девочка», «Богиня», — отреагировали подписчики в комментариях к публикации звезды.

Отметим, что к личной жизни Миланы Тюльпановой приковано не меньше внимания публики. Замуж за Александра Кержакова она вышла летом 2015-го. Вскоре после похода в ЗАГС у влюбленных на свет появился сын Артемий. Сохранить отношения Милане и Александру не удалось. Разводились они со скандалом. Футболист хотел через суд забрать у инстадивы ребенка, но ему не удалось это сделать.

Напомним, что в январе этого года Милана Тюльпанова во второй раз вышла замуж. Избранником блогерки стал некий Евгений. Правда, эти отношения продлились всего месяц. Мужчина оказался мошенником, о чем с ужасом Милана рассказала в своем микроблоге: «Этот человек оказался крупным мошенником, кинув на бабки огромное количество людей, был трижды судим». После очередных неудачных отношений Тюльпанова заявила, что больше никогда не выйдет замуж.

Фото: PersonaStars, @milana_tulpanova