Милана Тюльпанова перевезла сына в Москву

Бывшая жена Александра Кержакова рассказала о переменах в личной жизни.
Милана Тюльпанова перевезла сына в Москву
PersonaStars

28-летняя Милана Тюльпанова – успешная блогерка, журналист. Родилась она в Санкт-Петербурге, где и жила вместе с четырехлетним сыном Артемием от брака с Александром Кержаковым. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Милана призналась, что приняла непростое для себя решение – переехать в Москву. При этом Тюльпанова не спешит рассказывать, чем планирует заняться в столице. Публикацию девушка сопроводила серией фотоснимков с единственным сыном, добавив тэг «Башня Федерация». Это комплекс высотных зданий. Не исключено, что там бывшая жена Кержакова и приобрела недвижимость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что под этим постом подписать... Я, мы подошли к некой определенной точке. И, если честно, это одно из первых моих больших взрослых решений, связанных с сыном. Все, что происходило до – как-то по инерции что ли. А к чему я это. Есть люди, которым комфортно. И это круто. Которым комфортно в своем городе, в своем статусе, в своих амбициях, у меня вот не так», — написала в социальной сети Милана Тюльпанова.

«Я не супердостигатель, но мне хочется взять все, что я могу от этой жизни, и чтобы мой ребенок так же взял от нее все, что только можно. И поэтому прямо сейчас мы, но уже вдвоем, переезжаем в Москву. Если вас прямо сейчас мучает какая-то дилемма и вопрос, мой совет: пробуйте. Еще ни один человек, проживший всю жизнь в "зоне комфорта", не остался в истории. Надо расти. Во всех смыслах», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры в комментариях к публикации поддержали звезду. «Он у вас просто красавчик», «В жизни нужно попробовать все», «Вы такие счастливые», «Очень рада за вас и сыночка», — пишут они.

Напомним, что Милана Тюльпанова и Александр Кержаков развелись в 2019 году, причем со скандалом. По решению суда их сын Артемий остался жить с мамой. Всего за плечами Миланы два официальных брака. Последний из них продлился всего месяц.

Фото: PersonaStars, @milana_tulpanova