«Микки Маус стал брутальным»: Сергей Лазарев показал откровенное фото

Его называют «последним романтиком» российской сцены. Но артист способен войти в любую роль и доказал это на примере одной из последних фотосессий.
«Микки Маус стал брутальным»: Сергей Лазарев показал откровенное фото

Большинство зрителей привыкло видеть исполнителя в строгом костюме или, на худой конец, в классических футболках с неглубоким вырезом. О том, что Лазарев находится в прекрасной физической форме, было видно только по рукам с выраженным рельефом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Репутация Сергея ни разу не была подмочена громкими скандалами. Единственный случай, приковавший к нему внимание прессы, связан с новостью о том, что у Лазарева подрастает сын. Мальчик был рожден от суррогатной матери и заботливый отец стремится оградить его от внимания журналистов и поклонников.

Однако на днях артист решил отойти от привычного интеллигентного имиджа и продемонстрировал свою способность к перевоплощению На фото, которое Сергей опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), певец позирует в расстегнутой рубашке, бабочке на голое тело и шапочке Микки-Мауса. Гитара, которую артист держит в руках, усиливает впечатление. Снимок сделала известная фотохудожница, специализирующаяся на звездах, Натали Арефьева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Микки-Маус уже не тот. Спокойной ночи», — подписал фото певец. Поклонницы артиста восхищенно комментируют снимок: «Какой сладкий мужчина... Прощай, сон», «Зачем такое перед сном, Сергей Вячеславович?!», «Вы издеваетесь? Уснешь тут, пожалуй...», «Микки Маус стал брутальным».