«Михаил тогда был женат»: Татьяна Васильева рассказала о романе с Державиным

Сама актриса тогда тоже была замужем. Причем о ее любовных похождениях знали многие коллеги.
«Михаил тогда был женат»: Татьяна Васильева рассказала о романе с Державиным

73-летняя Татьяна Васильева стала гостьей передачи «Судьба человека». Звезда фильма «Самая обаятельная и привлекательная» рассказала, что не раз изменяла супругу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анатолий Васильев, звезда фильма «Экипаж», был первым мужем Татьяны. За время брака с ним у актрисы было, как минимум, три любовных романа. По крайней мере, о таком количестве рассказала сама Васильева.

Одним из ее возлюбленных стал режиссер Московского театра сатиры Валентин Плучек. Как утверждает в передаче Татьяна, супруг знал о том, что у его жены связь с другим мужчиной, но не стал препятствовать этому.

Анатолий Васильев фото
Анатолий Васильев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но у Татьяны был роман не только с Валентином. Когда актриса участвовала в спектакле «Обыкновенное чудо», она влюбилась в Михаила Державина. К слову, он сам оказывал ей знаки внимания.

«Об этом все знали в театре. Ну, а как не влюбиться в такого красивого партнера, который так рьяно ухаживал? Правда, тогда Михаил был женат. Когда его супруга уезжала отдыхать, я переселялась к Мише с вещами. Меня все воспринимали как "походную жену" в отсутствие настоящей, на что я не обижалась», — вспоминает актриса.

Ольга аросева фото, Валентин Плучек фото, Михаил Державин и Александр Ширвиндт фото
Ольга Аросева, Валентин Плучек, Михаил Державин, Александр Ширвиндт
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но от мужа Васильева она ушла не к Плучеку и не к Державину. Татьяна познакомилась с актером Георгием Мартиросяном и влюбилась с первого взгляда.

Актриса сама рассказала Васильеву об изменах. Несмотря на то, что у супруга звезды тоже были романы, он тяжело переживал уход супруги. Мартиросян стал вторым мужем Татьяны, однако и с ним она не смогла ужиться. По ее словам, Георгий был несдержанным и часто срывал злость на Дмитрие — сыне актрисы от первого брака.

Георгий Мартиросян фото
Георгий Мартиросян
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, kino-teatr.ru

Вы знали о том, что у Татьяны Васильевой был роман с Михаилом Державиным?
Да
Нет