Михаил Ширвиндт показал детское фото с Александром Збруевым и Ниной Масловой

61-летний артист напомнил поклонника эпизод из своей автобиографической книги «Мемуары двоечника».
Михаил Ширвиндт показал детское фото с Александром Збруевым и Ниной Масловой

Единственный сын Александра Ширвиндта регулярно рассказывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о знаменитом отце, делится воспоминаниями и выкладывает видеоролики с участием родителей. 62-летний Михаил Ширвиндт снимает YouTube-шоу «Съедобное-несъедобное» о кулинарных секретах стран мира. Александр Анатольевич с удовольствием принимает участие в программах сына и с юмором комментирует его творчество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В понедельник Михаил выложил архивное черно-белое фото, на котором запечатлен в детстве с коллегами отца.

«Друзья, а вы любите старые ч/б фотографии? Храните их в альбомах бережно? Или не очень? Часть из моих детских фото вошла в книгу "Мемуары двоечника", это одна из них. Внимание, вопрос: кто эти люди и в какой главе книги опубликована фотография? Приз — книга с автографом, время на ответ — сутки. Поехали», — написал артист, отсылая поклонников к собственной автобиографии.

Михаил Ширвиндт в детстве, Нина Маслова и Александр Збруев. Архивное фото

Подписчики Михаила, прочитавшие его книгу, без труда разгадали загадку: «Здравствуйте. Вы М.А. семилетний, Ваша любовь Нина Маслова, которой Вы дарили цветы в Доме Творчества, Саша Збруев, по вине которого было разбито Ваше сердце, про девочку не скажу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глава под названием «Ялта», где и сделано было это ч/б фото, как я поняла». «Александр Збруев, Нина Маслова -Ваша первая любовь, семилетний Миша Ширвиндт», «Такие фото- дорогие душе тропинки в детство» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Михаил Ширвиндт в 2008 году. Галерея из 4 фото

Михаил Ширвиндт в браке с Татьяной Морозовой воспитал двоих детей — сына Андрея и дочь Александру. Летом прошлого года стало известно, что артист восемь лет назад разъехался с супругой, а недавно развелся. Вторая, молодая жена Михаила родила ему в мае 2020 года сына, имя которого не разглашается. 39-летний сын артиста Андрей — отец троих детей: 18-летней Анастасии, 9-летней Эллы и двухлетней Ирины. Дочь Александра весной 2020 года родила близнецов Семёна и Матвея.

Вы видели кулинарные видео Михаила Ширвиндта?
Да
Нет
Видео Михаила Ширвиндта с отцом – Александром Ширвиндтом

Фото: Persona Stars; Legion-media; @shirvindt