Михаил Ефремов заявил о своей невиновности в ДТП

Пострадавшая сторона не согласна с его доводами, ведь экспертиза показала другое.
Михаил Ефремов заявил о своей невиновности в ДТП

8 июня актер Михаил Ефремов стал одним из участников ДТП, в которой погиб человек. Сегодня актер заявил о том, что не признает свою вину в аварии. Слова заслуженного артиста РФ передал журналистам агентства «Москва 24» представитель звезды кинематографа Эльман Пашаев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Более подробнее ничего пояснять не буду — это преждевременно, то есть данное преступление он не совершал. Михаил Олегович, когда ранее сказал: "Я хочу возместить", — не возместить, а "готов платить", потому что в ДТП участвовала его машина», — добавил адвокат Михаила Олеговича.

Защитником интересов пострадавшей стороны — семьи Сергея Захарова, который погиб в результате аварии, является Александр Добровинский. Он отмечает в комментарии агентству ТАСС, что машина Ефремова на момент ДТП была исправна.

михаил ефремов
legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Cын Захарова Виталий якобы согласился на компенсацию от артиста. Но повлиять на мнение других потерпевших это не может. «Решение старшего сына Виталия, если таковое есть, позицию остальных не меняет», — подытожил Добровинский.

На днях, адвокат Ефремова поделился в эксклюзивном интервью порталу «СтарХит», что не рекомендует своему подзащитному смотреть новости

«Он и так мучается, что человек погиб, а тут еще его родственники шоу устроили», — пояснил Пашаев. По словам адвоката, из-за случившегося у Ефремова «обострилось много болячек» — и в настоящий момент за актером присматривает его семья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Михаил и Никита Ефремовы
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре после того, как стало известно о страшном ДТП, Никита Ефремов, старший из шести детей актера, опубликовал в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с отцом и прокомментировал случившееся:

«Всем добрый день! Выражаю свои соболезнования семье Сергея Захарова. Всем, кого коснулась эта трагедия, желаю мужества и сил пройти все испытания. Мне больно от того, что случилось. Папа, я тебя очень люблю. Надеюсь, что ты примешь последствия достойно». Никита не стал отключать возможность комментирования публикации, предоставив всем желающим возможность высказаться.

А вы были когда-нибудь свидетелем или участником аварии, в которой погибли люди?
Да
Нет