«Между собой похожи»: Стас Пьеха впервые показал фото с сестрой и мамой вместе

В своем аккаунте внук Эдиты Пьехи ни разу не публиковал снимки в таком составе.
«Между собой похожи»: Стас Пьеха впервые показал фото с сестрой и мамой вместе

27 августа в «Зеленом театре» ВДНХ состоялся юбилейный концерт Станислава Пьехи. На нем присутствовали мать певца — 59-летняя Илона Броневицкая и его 34-летняя сестра Эрика Быстрова. Мероприятие было посвящено 40-летию Стаса, которое он отпраздновал 13 августа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наш семейный десант прямиком с юбилейного концерта. Любим, благородим и продолжаем копать... каждый в своем направлении», — подписал фото артист. Фанаты благодарят артиста за выступление и отмечают, что на этом снимке все трое родственников имеют одинаковые черты лиц: «Все красивые, все между собой похожи».

Сестра Станислава по образованию является архитектором и дизайнером интерьеров. Она помогает брату в управлении его наркологической клиникой. Выбор этого направления бизнеса не случаен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В свое время внук Эдиты Станиславовны сам страдал от наркотической зависимости. Причем болезнь застала его врасплох в совсем юном возрасте, когда будущий артист был еще школьником.

Несмотря на то, что бабушка была в свое время одной из самых прославленных артисток советской эстрады, Стас старался сделать карьеру самостоятельно. Он признавался, что громкая фамилия лишь мешала его самореализации.

А вы пользовались иногда связями или знакомством?
Да
Нет
стас пьеха с бабушкой, стас пьеха, эдита пьеха, илона броневицкая
Personastars

У Станислава растет сын Петр. Артист и его супруга Наталья Горчакова развелись летом 2016 года. Впоследствии певец признавался, что его женитьба оказалась неудачной. Родители Пети остались хорошими друзьями. Они вместе заботятся о ребенке, а Стас взял на себя полное обеспечение сына и бывшей жены. После расставания с Пьехой Наталья Горчакова переехала с Петей в Санкт-Петербург.

Фото: Personastars