«Между Даней и Глашей огромные 19 лет»: Анатолий Гущин выложил фото с детьми

Звезда сериала «Приключения солдата Ивана Чонкина» и его маленькая дочь встретились с сыном артиста от первого брака.
«Между Даней и Глашей огромные 19 лет»: Анатолий Гущин выложил фото с детьми

Анатолий Гущин после короткого брака с Еленой Шешетиной редко общался с сыном, о чем очень жалел позднее. «Мальчишке хочется, чтобы отец был все время рядом. Сейчас он вырос, у него есть свои обиды на это. Ему хотелось, чтобы отец был рядом. А меня не было», — делился артист. С годами Анатолию удалось наладить отношения со старшим сыном и подружиться с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас 22-летний Даниил, который решил стать IT-специалистом, охотно общается с отцом и тепло относится к маленькой сестре.

В понедельник 43-летний актёр выложил фото с сыном и дочерью, сделанное во время совместного отдыха в московском ресторане, и написал: «Моё золото и моё богатство – мои дети! Между Даней и Глашей огромные 19 лет, но они родные и близкие друг другу и очень трепетны друг к другу! Люблю и благодарю Господа за детей, дарованных мне Богом!»

Анатолий Гущин с сыном Даниилом и дочерью Глафирой

Подписчики актера порадовались за Анатолия, Даниила и Глафиру: «Какое же это счастье», «Классно», «Все похожи на папу», «Трое из ларца. Одинаково с лица», «Папины копии. Здоровья вам», «Какие классные вы ребята», «Как здорово, дети на вас похожи», «Вау, сынуля Ваша копия, дочурка маленькая красоточка», «Папины портреты», «Какая милота на ручках». «Любимочка», — откликнулся артист (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анатолий Гущин с дочерью Глафирой и матерью

Анатолий Гущин прославился после выхода на экраны картины «Приключения Ивана Чонкина» по роману Владимира Войновича. Главная роль в фильме стала для актера звездной. На счету 43-летнего артиста почти 80 работ в кино и на телевидении, а также успешные роли в театре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анатолий счастлив в браке с актрисой Викторией Захаровой. Их дочь Глафира появилась на свет 31 октября 2017 года. Анатолий с трёх лет воспитывал сына жены, отец которого погиб. Летом прошлого года актёр побывал на принятии Егором присяги и поддержал пасынка.

Вы смотрели 8-серийный фильм "Приключения солдата Ивана Чонкина"?
Да
Нет
Анатолий Гущин с сыном Даниилом

Фото: Persona Stars; Legion-media; @anatolgucci