«Месяц бесконечного счастья»: Диана Пожарская показала нежное фото сына

Счастливые родители отметили первую значимую дату в жизни малыша.
«Месяц бесконечного счастья»: Диана Пожарская показала нежное фото сына
Persona Stars

Ровно месяц назад большая актерская династия Янковских пополнилась еще одним продолжателем рода. Мальчик родился у сына актеров Оксаны Фандеры и Филиппа Янковского — Ивана. Новорожденный стал полным тёзкой своего звездного прадеда, Олега Ивановича — самого любимого Мюнхгаузена Советского Союза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram-блоге мама малыша разместила нежное фото, на котором видны ручки новорожденного Олега, подбородок и соска в половину лица. И хоть личико сына Диана полностью не показала, все равно подписчики были растроганы тем, что увидели.

«1 месяц бесконечного счастья — полёт нормальный. Dada Иван, я тебя люблю», — написала под фотографией любящая мама и жена.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первая значимая дата! Здоровья, сладких снов и колыбельных! Интересных прогулок пока в колясочке. Солнечного детства тебе, малыш, с такой невероятной мамочкой Ди», «Чудо! Дай Бог здоровья», «Диана, вы такая счастливая!», Пусть счастья с каждым днём становится больше, будь самым счастливым Олег Иванович! Сил Вам, дорогие родители», «Дальше больше тепла, света и свершений маленького принца! будь счастлив, Олег Иванович! С первой отметочкой на большом пути, дорогие родители», — пишут в комментариях растрогавшиеся поклонники звездной семьи.

Об отношениях сына Оксаны Фандеры и Филиппа Янковского с актрисой Дианой Пожарской достоверно стало известно в марте 2021 года. Диана и Иван не выносят на публику личную жизнь. Поэтому поклонники до сих пор не уверены в том, оформили ли молодые родители свои отношения официально или им только предстоит это сделать. Хотя на фотографиях, сделанных во время выписки из роддома, особо внимательные поклонники заметили на безымянном пальце Дианы обручальное кольцо.

Пара успешно скрывала беременность Дианы вплоть до самых родов. Кстати, невестка Оксаны Фандеры — тоже актриса. Зрителям она знакома по сериалу «Кухня. Отель Элеон». Точно так же пара не афишировала и свои отношения. Еще в 2019 году СМИ писали, что Иван и Диана любят друг друга, и у между ними роман. Но официально об этом Пожарская объявила лишь в марте 2020 года.

Фото: Persona Stars, @dianapozharskaya, @ivanfilippovich, @veriga10