«Место вне времени»: Ляйсан Утяшева привезла семью туда, где желания сбываются

Редко кто с такой любовью рассказывает о своей малой родине.
«Место вне времени»: Ляйсан Утяшева привезла семью туда, где желания сбываются
Persona Stars

Семья известной гимнастки Ляйсан Утяшевой и юмориста Павла Воли никогда не остается без внимания. Особенно после того, как супруги публикуют у себя в блогах Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии или видеозарисовки с их семейного отдыха. Сегодня Ляйсан привлекла внимание подписчиков тем, что выложила полный любви ролик, где можно увидеть нереальные красоты ее малой родины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Под видео Ляйсан рассказала, что хотя бы раз в году, но она обязательно посещает свою родную Раевку. Гимнастка называет это местом вне времени, ее личным абсолютным местом силы.

«Здесь и вода вкуснее, и запахи как будто ярче: сено, кумыс, горячий летний воздух... Замечали, он тоже пахнет по-особенному? И этот порывистый ветер – его вы тоже услышите на видео. А после огорода, прогулок, взорвавшегося шагомера, костра и бани я вообще спала как самый настоящий ребенок.

Утяшевой есть с чем сравнивать родные места: гимнастка путешествует по миру с малых лет и наверняка видела места ярче, удобнее, роскошнее и изобильнее. Но та любовь и нежность, с которой она говорит о родине, подкупает поклонников и вызывает желание увидеть все своими глазами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наверное, такая любовь к родным местам как раз и приходит с появлением детей и большого опыта как путешественника... Приходит осознание, что сравнивать родные просторы с чем-то просто бессмысленно, можно только чувствовать их, впитывать атмосферу всей кожей и показывать своим близким.

В этот раз мы покорили гору Сусактау, побывали на целебном источнике Изге Гали (ездить туда стало уже семейной традицией, мы еще с мамой его посещали). Желания, которые я там загадываю, всегда сбываются. А у Роберта тут есть свое любимое место — дерево, выжившее после грозы.

Я постаралась передать вам частичку этой энергетики... Полный антистресс, детокс, релакс, выражаясь по-инстаграмному.
Это стоит увидеть! Хотя бы на видео», — с любовью написала Ляйсан под зрелищным роликом.

Напомним, что не так давно семья ездила на родину Павла Воли — в Пензу.

Фото: Persona Stars, @liasanutiasheva