«Местами кривенькие, но свои»: Прохор Шаляпин избавился от накладных зубов

Певец признался, что не хочет «носить во рту унитаз».
«Местами кривенькие, но свои»: Прохор Шаляпин избавился от накладных зубов

36-летний Прохор Шаляпин у многих ассоциируется не только с романтическими скандалами, но и с яркой голливудской улыбкой, которую он привычно демонстрирует практически на каждой фотографии. Однако эта эпоха, очевидно, закончилась — финалист проекта «Фабрика звёзд-6» снял накладные зубы. Об этом он сообщил в интервью «Комсомольской правде».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Причину такого решения певец обосновал тем, что они ему надоели. К тому же, Прохор устал от негативных комментариев публики на тему «искусственных» зубов.

Прохор отметил, что у него зубы «настоящие», и в отличие от других звезд российской эстрады (он приводит в пример Дмитрия Нагиева: прим. ред.) он использовал люминиры — тонкие пластины, которые фиксируются на передней поверхности зуба, без его обточки, — а не виниры, которые замещают верхний слой зубов. Их установка, по словам артиста, стоила ему более миллиона рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Не хочу больше носить во рту унитаз. Пусть будут свои, пусть не такие белые, пусть местами кривенькие. Сейчас в Голливуде в тренде естественность. Так что я не удивлюсь, если наши звёзды тоже скоро снимут не только накладки на зубы, но и парики», — с юмором высказался Шаляпин.

Недавно у бывшей возлюбленной Прохора Шаляпина — 64-летней Ларисы Копенкиной, с которой певец поддерживает теплые дружеские отношения, — был день рождения. Это событие предпринимательница предпочла разделить с экс-супругом и отправилась в Астрахань.

А как вы относитесь к винирам?
Хорошо, красиво же!
Выглядит странно, не мое

Фото: Legion-Media