«Меня трясет, знобит и тошнит»: Женя Огурцова выходит замуж через 4 месяца после развода

29-летняя девушка рассказала о романтичном моменте, когда мужчина сделал ей предложение.
«Меня трясет, знобит и тошнит»: Женя Огурцова выходит замуж через 4 месяца после развода

Не прошло еще и полгода, как 29-летняя Женя Огурцова сообщила о расторжении брака со вторым мужем Анатолием Рамоновым. Тогда же в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистка поделилась, что готова к новым отношениям. Вчера Евгения призналась, что ей сделали предложение.

«У меня шок! Конечно я ждала, хотела, мечтала и все было даже лучше, чем я могла себе представить! Рассказать вам о свадьбе большая ответственность и я жутко нервничаю! Меня трясет, знобит и тошнит» В общем, мы свой выбор сделали! Скоро свадьба», — пишет в своем микроблоге бывшая солистка «Ранеток».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В комментариях Огурцова вспоминала, как получила столь неожиданное предложение. Это произошло, когда она приехала на свадьбу подруги своего избранника. Певица поймала букет невесты, и пошутила, что теперь ее возлюбленный наверняка обязан жениться.

Мужчина, имя которого Женя держит в секрете, поднялся на сцену и спросил, готова ли она стать его супругой. Евгения уверена, что все шло по заранее продуманному сценарию. «У меня не было ни одной мысли в тот момент, что это произойдет в тот момент. Это было из разряда фантастики. Я сразу ответила "да". Я очень счастлива», — добавила экс-«Ранетка».

Артистка отметила, что в начале лета они с возлюбленным сняли дом. А с трехлетним сыном Жени Огурцовой избранник быстро сумел поладить, и они стали настоящими друзьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я пока не хочу рассказывать, кто он. Не хочу даже раскрывать его имени. Всему свое время», — заявила знаменитость. К слову, артистка делилась после развода, что она боится лишь одного — совсем ослепнуть. У нее врожденная атрофия сетчатки, из-за которой один глаз почти ничего уже не видит.

Фото: @ogyrtsova_official