«Меня просто сломали»: Кристина Асмус вышла на связь

Актриса не выходила на связь с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) три дня.
«Меня просто сломали»: Кристина Асмус вышла на связь
Фото: legion-media. Кристина Асмус

Кристина Асмус ведёт активный образ жизни. Она снимается в кино, играет в театре, а также активно ведёт свои страницы в социальных сетях. На днях актриса перестала появляться в stories и выкладывать посты в аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Её молчание длилось три дня. Вчера Асмус вышла на связь и объяснила своё отсутствие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: legion-media. Кристина Асмус
Фото: legion-media. Кристина Асмус

Кристина рассказала, что ездила отдыхать в Карелию. «Я сбежала! Несколько дней назад. С работы. От людей. От себя, которая боится остановиться в жизни. Сбежала в Карелию. Поездка стала для меня неожиданностью. Хоть я и планировала, но до последнего не знала получиться ли. И взяла билеты уже накануне! Поехала всего на 3 дня, больше у меня просто нет возможности. Уехать мне надо было и срочно. Количество проектов и адовые графики меня просто сломали... Я знала, что если останусь, то напичкаю себя работой. Поэтому сбежала. Одна. Мне надо было подумать, поспать, восстановиться, полечиться и настроиться на новый марафон», — рассказала актриса.

Асмус также отметила, что не умеет отдыхаться. «Это были прекрасные 3 дня. Встречи с чудесными людьми, лес, процедуры. Но. Я в очередной раз убедилась, что совсем не умею отдыхать и расслабляться. Хоть зачёток давно уже нет, я всё время боюсь что-то не сделать, не успеть, пропустить. Боюсь этого времени "просто так". Хоть и знаю, что оно не просто так. Ведь что может быть лучше времени на себя?» — поделилась эмоциями после отдыха Кристина.