«Меня подставили!» Тарзан высказался по поводу ситуации в семье

Сергей Глушко вновь сделал заявление, в котором объяснил, почему публично признался в измене Наталье Королевой.
«Меня подставили!» Тарзан высказался по поводу ситуации в семье

«Я хочу официально объявить: произошел инцидент, я изменил своей жене, и я об этом открыто говорю, потому что я не буду вторым Михаилом Ефремовым, я не буду говорить, что это был не я. Это сделал я, и отвечать за это я буду перед Богом и своей женой», — именно такое видео выложил Тарзан (Сергей Глушко) несколько дней назад. Тогда у многих возник закономерный вопрос, почему он публично заявляет о содеянном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В преддверии выходных Сергей Глушко анонсировал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что на выходных сделает важное заявление. В новом видео Тарзан так объяснил свою позицию: «Это была превентивная мера. На тот момент я обладал 100% информацией о том, что Первый канал снял программу, где обнародовал снятое тайком видео без моего согласия, что с двумя аферистками был подписан контракт на создание целого цикла видео и в этом вы скоро сами убедитесь. Как бы это не выглядело нелепо, я решил, что пусть лучше информация поступит от меня».

«Отношения между мужчиной и женщиной — это частная жизнь людей и эти отношения не должны выносится на телеканалы и там обсуждаться. Ненормально, когда на Первом канале страны обсуждают сплетни на ток-шоу о тех, кто туда даже не пришел. Как могло получиться, что несмотря на наши с Наташей требования не распространять такую информацию о нашей семейной жизни, Первый канал все-таки взял и выпустил скандальную передачу о личной ситуации?» — возмутился Сергей Глушко, который также процитировал статью Конституции о неприкосновенности частной жизни и личную семейную тайну.

Вы следите за ситуацией в семье Наташи Королевой?
Да
Нет