«Меня отпустили со съемок на три дня»: Глафира Тарханова поделилась воспоминаниями о свадьбе

35-летняя актриса и ее муж, актер Алексей Фаддеев, отметили 14 годовщину свадьбы.
«Меня отпустили со съемок на три дня»: Глафира Тарханова поделилась воспоминаниями о свадьбе

Глафира Тарханова и Алексей Фаддеев отметили агатовую свадьбу. В своем блоге артистка поделилась воспоминаниями о торжестве, прошедшем 14 лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам актрисы, на свадьбу она приехала из Киева, где снималась в проекте «Пороки и их поклонники». «Отпуск» ей дали всего на три дня, поэтому времени на подготовку не было и многое пришлось делать в последний момент. Например, машины заказывали накануне торжества. Фаддееву «достался» старый «Москвич», который несколько раз глох по дороге на церемонию. «Жених приехал в волнении» — вспоминает Тарханова.

Она сама тоже приехала на ретро-автомобиле. Это был белый «Линкольн», хотя Тарханова никогда не хотела лимузин. По выражению артистки, он напоминает ей гусеницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пышного праздника тоже не было: «свадьбу праздновали в составе 6 человек (вместе с брачующимися :D смешное слово, на мой взгляд). В Загс приехали еще несколько друзей, Полина, Юра, Света» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).
​Тарханова подытожила рассказ: «В общем в узком кругу мы замечательно провели этот праздничный трепетный день 14 лет назад!!!».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотография, размещенная актрисой в блоге — не свадебная. Тарханова призналась, что домашний архив фотографий еще не разобран после переезда.

По просьбе Тархановой подписчики ее блога поделились своими необычными свадебными историями.

«Я забыла букет дома и мы отдали документы на оформление и я побежала в ближайший магазин за букетиком», «В далеком 93 году в лютый месяц февраль была моя свадьба. Ехали на церемонию на рыжем Москвиче, по дороге попали в аварию, там же решили все и поехали дальше», «Мой жених обещал организовать на свадьбу белый лимузин, а приехал белый Жигуль 5 модели».

У Тархановой и Фаддеева — четверо сыновей, однако пара предпочитает не афишировать семейную жизнь и не делится с поклонниками фотографиями детей.

Фото: Persona Stars; @glafiratarhanova