«Меня люди в Инстаграме* ждут!» Галина Боб сняла ролик о родах блогера

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Только половина кадров ролика были постановочными.
«Меня люди в Инстаграме* ждут!» Галина Боб сняла ролик о родах блогера
Legion-Media

15 апреля звезда «Деффчонок» Галина Боб стала многодетной мамой. Долгожданная девочка родилась без проблем и уже через 4 дня Галина уехала с малышкой домой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для семьи рождение ребенка не первый опыт, поэтому, приведя в порядок режим и уход за новорожденной, Галина с мужем вскоре вернулись к привычной деятельности: съемкам смешных и добрых скетчей для Instagram-блога, который ведет Галина.

На сей раз целью сатиры стали сами блогеры и то, на что они готовы идти ради славы и подписчиков. В кадре, как теперь это обычно бывает, оба супруга: Галина и ее муж, режиссер Сергей Корягин.

В ролик попали как моменты до родов, так и сцены с родильного стола и кадры, на которых присутствует новорожденная малышка. Сама Галина пишет о происходящем на экране: «Реалии наших дней...нашей ленты инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Да же? "Над кем смеётесь? Над собой смеётесь" (Н.В.Гоголь)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ну а вообще, половина этого ролика снятА реально во время родов ... а один эпизод- ровно за минуту ДО...».

Под выложенным видео актриса поблагодарила поклонников за поддержку в момент родов и поделилась ощущениями того времени. «Роды мне дались легко! Легче в сто раз, чем первые и вторые. Был, конечно, один жуткий час нестерпимых схваток.... но потом все прошло как по маслу! А вот третья беременность далась в сто раз тяжелее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роды длились, по сути, 2 часа... после отхождения вод, 40 минут из которых я была с эпидуральной анастезией. Все три раза на родах со мной был Серёга», — поделилась с поклонниками звезда.

Муж старше Галины на 18 лет, но разницы супруги не чувствуют: семья живет, что называется, «на одной волне». Сергей помогает жене в создании веселых роликов и частенько сам принимает участие в них в качестве актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Корягин — режиссер того самого сериала, который прославил его жену. Да и женой Сергея Галина стала после того, как познакомилась с ним на съемочной площадке «Деффчонок».

Режиссер и его любимая актриса жили вместе три года, не регистрируя брак. И только в 2014 году узаконили отношения. Режиссер старше 36-летней Галины на 17 лет, но это никак не мешает их союзу.

Сергей трепетно относится к жене, разделяет и поддерживает ее интересы, принимая участие в скетчах, и все три раза присутствовал при родах, лично перерезав пуповину всем троим детям.

Фото: Legion-Media, @galabob