«Меня это пугает»: менеджер певицы Глюкозы прокомментировал слухи о ее разводе с мужем

На последних снимках Наталья Чистякова-Ионова появлялась без обручального кольца, которое носила не снимая 13 лет, что породило волну слухов и перессудов.
«Меня это пугает»: менеджер певицы Глюкозы прокомментировал слухи о ее разводе с мужем

Наталья Чистякова-Ионова, известная широкой публике под псевдонимом Глюк’oZa, очень любит фотографироваться. Практически ежедневно Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эффектной блондинки и мамы двоих детей пополняется новыми яркими кадрами, где певица предстает в самых соблазнительных позах.

Все это привлекает на ее страничку множество людей, которые наперегонки учат Наталью приличиям и тому, какой на самом деле должна быть примерная жена и мать. При этом супруг всегда молчаливо одобрял поведение жены в Сети.

«Он любит смотреть на меня в таком виде, а еще он уверен в себе и моих чувствах к нему»
рассказывала Наталья в интервью

46-летний Александр Чистяков и 33-летняя Наталья Ионова женаты тринадцать лет, в семье подрастают две дочери: семилетняя Вера и Лидия, которой в мае исполнилось 12 лет. Ранее певица сообщала о планах стать многодетной матерью.

К сожалению, с конца прошлого года в сети начали появляться слухи о разладе в этой почти идеальной паре. Несколько раз певица отвечала журналистам, что все в порядке, но недавно поклонники снова забили тревогу. Дело в том, что Наталья не только перестала публиковать романтические кадры с мужем, но и сняла обручальное кольцо, которое носила на протяжении всех 13 лет брака.

Певица уже несколько раз появлялась на публичных мероприятиях без кольца, а также предпочитает воздерживаться от комментариев о семейном положении. Зато к прессе вышел менеджер певицы, который дал некоторые разъяснения по этому вопросу изданию СтарХит:

«Мы не опускаемся до уровня подтверждения или отрицания слухов. Мне странно, что в нашем обществе происходит подобная ситуация. Кто-то где-то не знаю каким образом произвел на свет эту информацию, и мне сейчас просто обрывают телефон. Меня это пугает»
сказал менеджер певицы Александр Диколь

Остается надеяться, что звезда рано или поздно сама расскажет нам про эту ситуацию более однозначно.