Меньшова про отношения с мужем: «Наша любовь перестала быть неуловимым чувством»

Актриса опубликовала трогательный пост на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Меньшова про отношения с мужем: «Наша любовь перестала быть неуловимым чувством»
Фото: legion-media. Юлия Меньшова

С актером Игорем Гординым Юлия узаконила отношения когда ей было 27 лет. У пары родились двое детей – дочь Таисия и сын Андрей. Их брак длится уже 25 лет, и на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Меньшова выложила пост с трогательным признанием для супруга, а также рассказала, как им удается сохранять тёплые отношения на протяжении долгих лет.

«Ну, неужели спустя 25 лет вы всё также любите своего мужа?» — спросила меня недавно очаровательная молодая девушка. В её картине мира отношения исчерпываются после 3-5 лет: так в чем же тогда смысл такой долгой жизни рядом? Мы с мужем вдвоём уехали ненадолго в леса под Петербург, а потом заскочили и в сам город. И вдруг, спустя вот эти пресловутые 25 лет, я снова ощутила то время, когда всё только-только начиналось. Когда наши дети были ещё лишь нашей счастливой фантазией о будущем, а мы понятия не имели о предстоящих трудностях долгого пути. Снова — только я и он. И наша, на время освобожденная от тревог за старших и младших, забота и внимание, направленные только друг на друга. В этой спирали развития отношений есть удивительная мудрость — на очередном ее витке опять оказаться вдвоём. Все те же мы. Только наша любовь, умноженная общими воспоминаниями, выросшими детьми, ушедшими родителями и предстоящими внуками — давно уже перестала быть лишь неуловимым чувством, воплотившись во вполне осязаемую одну на двоих — жизнь.» — написала актриса.

«Умные мысли мудрой женщины! Шикарно просто», «Звучит как сказка, в которую очень хочется верить», — отреагировали подписчики актрисы.

Леня Квант
Леня Квант 22 Августа 2021, 21:00
Любовь уходит от бездушных людей ! Вот как-то так , и не как иначе ! Актрисулькам надобно знать простые истины ... работать над собой и учиться и учиться у жизни , а не на идиотских шоу ...