«Мелькают голые задницы»: почему Алёна Апина возмущена съёмками в «Суперстар»

Экс-солистка группы «Комбинация» поделилась с подписчиками воспоминаниями о том, как происходила подготовка к шоу и что получилось в итоге.
«Мелькают голые задницы»: почему Алёна Апина возмущена съёмками в «Суперстар»
Personastars

Алена Апина принимала участие в шоу «Суперстар» второй раз. В этом году артистка не может скрыть своего разочарования непрофессионализмом сотрудников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда эстрады 90-х в беседе с подругой и бывшей коллегой по группе «Комбинация» Татьяной Ивановой высказала мнение о том, как несерьезно съемочная группа проекта сейчас относится к своей работе. Это было видно еще в августе, когда к Апиной прислали брать интервью для профайла парня, которому четыре часа артистка рассказывала о своей работе, о музыке и о многом другом.

«В какой-то момент он спрашивает: "Лен, скажите, пожалуйста. У меня с женой проблемы. Что делать?" Я сначала не поняла: думаю, наверное, заманушки НТВ опять. И полэфира спрашивает, как ему быть. Я подумала, может, я такой психолог: сейчас дам советы, а потом скажут, что помогла и тут... За два дня перед выходом мне говорят: "Лен, ты знаешь, интервью ушло в помойку. Мальчик оказался непрофессиональным. Давай переснимем", — вспоминает Апина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во втором интервью артистка буквально вскользь упомянула бывшего мужа, но когда смотрела интервью, уже второе по счету, была неприятно поражена. В новом профайле снова зрителям пытались сделать из певицы несчастную женщину, страдающую после развода.

«Ребята, я не замужем уже 5-6 лет. Я уже забыла, как он выглядит. Господи, мне это неинтересно. В профайле говорили, что Александр Борисович (бывший муж Апиной – прим. ред.) пропустил меня через мясорубку. Да это я его пропустила через мясорубку! Мне каждый день замуж предлагают. Каждый день просыпаюсь и думаю: "Позовут или нет". И каждый день зовут!» — рассказывает Апина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не меньшее разочарование артистка получила и после просмотра своего номера. Она привыкла, что на сцене все внимание камер сосредотачивается на певице, и лишь иногда вставляют при монтаже реакцию зрителей и движения подтанцовки: «А тут в течение двух с половиной минут мелькают прекрасные голые задницы гимнасток — девушек на шестах. И лишь два раза мелькнули твое плечо и лицо. Я не знаю, как это нужно было снимать!» — эмоционально высказывается Алена, называя операторов «криворукими».

алена апина суперстар
YouTube/Суперстар

Фото: Personastars, @neapina, YouTube/Суперстар

Nadezhda N
Nadezhda N 18 Ноября 2021, 11:13
Смотрела, да, там действительно не только в номере с Апиной, а буквально у всех на подтанцовках девушки в бикини - и у Пескова, и у Руссо. По моему тут Апиной обижаться не на что - мода сейчас такая. Без попы теперь песни не поются.