Мелания Трамп подаст на развод, как только семья покинет Белый дом — инсайдер

Экс-советница Мелании Трамп считает, что первая леди оставалась с Дональдом Трампом только чтобы избежать скандала во время его президентского срока. Как только бывший президент покинет Белый дом, она подаст на развод.
Мелания Трамп подаст на развод, как только семья покинет Белый дом — инсайдер

Фото: CNP/AdMedia | Newscom

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мелания Трамп плакала, когда Дональда выбрали Президентом США — это видео облетело весь мир. Она не верила в его победу, и наделась, что ей не придется оставаться при нем еще на четыре года — ведь скандал с разводом первому лицу государства совершенно ни к чему. Но почему все-таки Мелания не ушла от нелюбимого мужа?

мелания трамп, американские выборы
USA Today Network/Sipa USA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-советница миссис Трамп Стефани Волкофф считает, что дело может быть в деньгах: если супруга испортит репутацию Президенту, то Дональд Трамп найдет способ ей отомстить — например, уменьшить наследство сына. Именно в этом, по мнению инсайдера, причина того, что Мелания отложила переезд в Вашингтон на целых пять месяцев после избрания мужа. Первая леди заявила, что причина отсрочки — желание дать сыну возможность спокойно закончить учебный год. Но на самом деле женщина договаривалась с Дональдом о доле в отцовском капитале для Бэррона.

Известно, что Дональд заключил со своей второй женой Марлой Мейплз брачный контракт, который не позволяет женщине разглашать детали личной жизни, публиковать какие-либо книги или давать интервью с критикой в его адрес. Бывшая советница предполагает, что и с Меланией мистер Трамп мог заключить подобное соглашение. Бывшая первая леди часто держалась отчужденно со своим мужем, но всегда подчеркивала, что у них отличные отношения. На самом деле брак Трампов был чисто политическим: у них даже были разные спальни в Белом Доме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Госпожа Волкофф считает, что как только семья покинет Белый дом, Мелания подаст на развод. Правда, пока она не торопиться выезжать и поддерживает игру, если верить инсайдеру. Сегодня Мелания Трамп опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост с призывом тщательно подсчитать голоса:

«Каждый законный — не незаконный — голос должен быть посчитан. Мы должны защитить нашу демократию полной прозрачностью».

Президенский срок Дональда Трампа был для Мелании непростым временем — она признавалась журналистам, что сталкивается с травлей: ее активно критиковали в соцсетях за неуместные наряды. Кроме того, в ее прошлом есть много эпизодов, которые не вяжутся с обликом первой леди, и за это Меланию тоже многие осуждают.