Меган Маркл возвращается в большое кино

После отказа от королевских полномочий супруга принца Гарри намерена снова заняться карьерой актрисы.
Меган Маркл возвращается в большое кино

После отказа от королевских обязанностей бывшие герцоги Сассекские переехали жить в Канаду. 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри строят новую, более независимую, жизнь и стараются следовать зову сердца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган, в фильмографии которой немалый список работ, стала наиболее известна после роли Рэйчел Зейн в сериале «Форс-мажоры» (Suits). Сейчас супруга принца Гарри намерена вернуться к актерской деятельности.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Legion-Media

Ник Коллинз, агент Меган Маркл, в последнее время очень загружен работой, сообщает издание Daily Mail. Он подыскивает для Маркл роль персонажа из Marvel Comics.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Он сказал, что Меган хочет вернуться к актерской деятельности и принять участие в съемках проекта вроде супергеройского фильма», — сообщил источник журналистам.

Инсадер отметил, что актриса ждет лучших предложений, но, вместе с тем, понимает, что ее репутацию не смогут оставить без внимания.

А вы бы хотели посмотреть фильм Marvel с участием Меган Маркл?
Да
Нет
​"Люди не смогут пройти мимо того факта, что она — Меган Маркл. Но она полна решимости приступить к актерской деятельности, и думает, что крупный проект — это верный путь... Проект, за который хорошо платят, но в котором она не будет главной героиней. <...> Сейчас фильмы Marvel являются крупнейшим рынком в мире. Вот чего хочет Меган», — цитирует источника зарубежное издание.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Маркл уже заключила контракт со студией Disney, в рамках которого она займется озвучиванием персонажей мультфильмов, а полученный гонорар будет направлен в благотворительный фонд Elephants Without Borders («Слоны без границ»), который защищает животных от браконьеров.

Фото: Legion-Media.