Меган Маркл могла ошибаться насчет титула Арчи

В нашумевшем интервью Опре Уинфри Меган Маркл сообщила, что малышу Арчи не присвоили титул принца. Однако биограф Омид Скоби заявил, что герцогиня Сассекская могла неправильно истолковать королевские правила.
Меган Маркл могла ошибаться насчет титула Арчи
Legion-Media.ru

Королевский эксперт Омид Скоби, соавтор биографии «Гарри и Меган. В поисках свободы» сообщил о том , что герцогиня Сассекская могла неправильно истолковать королевские правила. Напомним, в интервью Опре Уинфри Меган Маркл заявила, что ее сына Арчи не сделали принцем, в отличие от его двоюродных братьев – детей Уильяма и Кейт Миддлтон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Действительно, двухлетний Арчи не имеет королевского титула, которым обладают принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи. Во время интервью Меган призналась: титул для сына она хотела из соображений «безопасности». «Все величие этого явления для меня не очень важно», — сказала женщина.

Теперь, в беседе с газетой Discovery, Омид Скоби прокомментировал высказывания Маркл.

«Если мы будем руководствоваться только тем, что Меган сказала Опре, и тем, что дворец заявлял до сих пор о ситуации с Арчи, возможно, можно предположить, что Меган ошибалась в своей интерпретации, — сообщил Скоби. – Также известно, что в этой истории есть гораздо больше, о чем мы не знаем».

Биограф напомнил об изменениях в королевском протоколе. Согласно правилам, установленным в 1917 году, титулы Его/Ее Королевского Высочества предоставляются только детям и внукам монарха и старшему внуку принца Уэльского. Об этом пишет Page Six.

Ранее стало известно, что половина британских зрителей сочли интервью Гарри и Меган неуместным. 36% англичан не сочувствуют Маркл, рассказавшей о том, что ей пришлось пережить за то время, пока она жила во дворце. Они, напротив, жалеют других членов королевской семьи.