Меган Маркл и принц Гарри ждут второго ребёнка

36-сын принца Чарльза и его 39-летняя супруга объявили о скором пополнении в семье.
Меган Маркл и принц Гарри ждут второго ребёнка
Legion-media

Герцог и герцогиня Сассекская 14 февраля 2021 года подтвердили, что ожидают младшего брата или сестру для своего сына Арчи, которому в мае исполнится два года. Пресс-секретарь принца Гарри и Меган Маркл заявил: «Мы можем подтвердить, что Арчи будет старшим братом. Герцог и герцогиня Сассекская очень рады ожиданию своего второго ребенка», сообщает The Guardian.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара обнародовала черно-белую фотографию, на которой принц Гарри сидит под деревом, положив руку на голову беременной Меган, которая лежит рядом с ним. Примечательно, что ровно 37 лет назад принцесса Диана объявила о своей второй беременности. Британцы тогда предсказывали, что на свет появится девочка. Однако родился принц Гарри, который скоро станет отцом во второй раз.

Друг принца Гарри и Меган Маркл, фотограф Мизан Гарриман, который сделал совместное фото супругов, написал в Twitter: «Мэг, я был на твоей свадьбе, чтобы стать свидетелем начала этой любовной истории. Мой друг, для меня большая честь запечатлеть, как она растёт. Поздравляю герцога и герцогиню Сассекскую с этой радостной новостью!»

Старший сын принца Гарри и Меган Маркл родился 6 мая 2019 года. Королева Елизавета Вторая вправе пожаловать правнуку Арчи Харрисону титул принца, однако родители мальчика не вдохновляются этой возможностью. Герцог и герцогиня Сассекские не раз отмечали, что мечтают обеспечить первенцу «нормальное детство» и не жаждут присвоения ему какого-либо. Принц Гарри присутствовал при родах, назвав появление Арчи на свет «неповторимым переживанием».

Фото: Persona Stars; Legion-media; Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)