Меган Маркл и принц Гарри сходили с сыном в паб

Не так давно членов королевской семьи упрекали за роскошный отдых, который они себе устроили.
Меган Маркл и принц Гарри сходили с сыном в паб

Недавно супруги праздновали день рождения Меган на Ибице. Они отправились туда на личном самолете, стоимость перелета на котором оценивается приблизительно в 20 тысяч фунтов стерлингов. На острове они жили на вилле, недельная аренда которой стоит 108 тысяч фунтов стерлингов.

Британцы раскритиковали такое стремление к роскоши, которое, по их мнению, дает молодежи неправильное представление о жизненных ориентирах. С тех пор Меган не появлялась на официальных мероприятиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако вчера, как сообщает Peopletalk со ссылкой на издание The Sun, принц Гарри с супругой пообедали в пабе в городе Уинкфилд. Вместе с ними в заведении присутствовал Арчи, трехмесячный сын пары.

Таким образом члены королевской семьи дали понять, что для них деньги не являются самоцелью и стремление к роскоши не стало их жизненным приоритетом. Причем, как говорят инсайдеры, супруги часто бывают в этом заведении, поскольку здесь их не атакуют папарацци.

«Ни один из клиентов не узнал их. Персонал, конечно, был осведомлен, кто они такие, но обслуживал их как простых посетителей», — рассказал один из посетителей паба журналистам. Стоимость обеда был около 15 фунтов.

Фото: GettyImages